1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 20.06.2018, 01:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Хромина об измене с бывшим: «Я не смогла отказать ему»
Лена Хромина об измене с бывшим: «Я не смогла отказать ему»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:47 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Лена Хромина об измене с бывшим:
«Я не смогла отказать ему»

Участница «ДОМа-2» объяснилась за скандал с полиграфом. Лена Хромина рассказала, что действительно вступала в близкую связь с экс-любовником совсем недавно. Однако девушка не считает себя виноватой в измене, поскольку это было до серьезных отношений с ее нынешним бойфрендом Саймоном Марданшиным.

Лена Хромина и Саймон Марданшин — одни из самых ярких влюбленных на проекте «ДОМ-2». Парочка то и дело яростно скандалит, а затем так же бурно мирится. Однако последний конфликт избранников, похоже, стал самым тяжелым для Лены.
Ребята приняли участие в первом этапе конкурса «Свадьба на миллион». Напомним, что все пары проходят проверку на детекторе лжи. Саймон и Лена не стали исключением и отвечали на провокационные вопросы экспертов под контролем полиграфа. В ходе проверки выяснилось, что совсем недавно Хромина занималась сексом со своим экс-бойфрендом.
«Самое страшное, что произошло — всплыли вопросы про моего бывшего парня, с которым мы встречались полтора месяца назад. У нас был интим. Я на тот момент вроде как в отношениях с Ромой Гриценко была, но уезжала на некоторое время в Липецк и переспала с бывшим», — призналась Хромина.
Лена призналась в связи с бывшим на конкурсе «Свадьба на миллион»​

Более того, Лена совсем недавно общалась с ним, но не считает это страшным грехом. «Мы списывались с ним совсем недавно, и я Саймону об этом говорила. Он категорически против, чтобы я общалась с бывшим. Но я Сэму сразу сказала, что если он против, то я не буду общаться», — заверила Хромина. Но когда пришло время действовать, блондинка растерялась и не смогла поставить твердую точку в прошлых отношениях.
«Мне на детекторе дали его номер телефона, чтобы я прекратила с ним общением, потому что Саймон это не приемлет. Когда я взяла телефон, я не смогла четко отказать ему, потому что была большая аудитория. И из-за этого мы с Саймоном поругались…
Он сказал: «Как хорошо, что меня отвел от тебя Бог». Он за это время припомнил мне все! И сказал, что мне интересен только проект, драки, стычки и конфликты, но не интересно общение с ним. Я ответила, что это не так, просто я сама по себе конфликтный человек, и конфликты ко мне липнут», — подытожила Лена].

Прикрепления: 5907433.jpg(54.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Хромина об измене с бывшим: «Я не смогла отказать ему»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018