1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 10.12.2018, 10:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Рабыни» Леши Кудряшова отказались от мужчин ради него
«Рабыни» Леши Кудряшова отказались от мужчин ради него
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 06.03.2018, 10:18 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
«Рабыни» Леши Кудряшова отказались от мужчин ради него 

Анастасия Балинская и Карина Пронина решили выйти на тропу войны и продолжить добиваться Алексея Кудряшова во что бы то ни стало. Но молодой самец отказался от обеих дам. Александр Гобозов и Евгений Якубович, с которыми девушки состояли в отношениях, в недоумении.

Сегодня на Острове Любви две девушки-красавицы, Настя Балинская и Карина Пронина, не смогли справиться со своими чувствами к Леше Кудряшову и обе решили пойти ва-банк. Несмотря на то, что на Сейшелах за ними ухаживают Гобозов и Якубович, девушки во весь голос твердят, что их чувства к 19-летнему Алексею не прошли, и они намерены бороться за него. 

Все это потешило самолюбие молодого парня. Однако ни одна, ни другая не затронули фибры его души. Недолго думая, Леша заявил, что отказывается строить отношения и с Настей, и с Кариной. 
«Я ни с кем не хочу быть. Я свободный, одинокий волк, которого все бросили. Хочу на данный момент быть один, как бы хорошо ни относились ко мне Настя и Карина. Негатива к ним никакого не испытываю. Почему я должен выбирать? Ни одна, ни другая, сто процентов!» — заявил Алексей Андрею Черкасову и всем ребятам. 

Женя пригласил Настю на разговор, чтобы расставить все точки над «i» в их отношениях. Блондинка призналась, что не остыла к Алексею и попросила прощения за то, что притянула Женю на остров. 
«Когда мы стали жить вместе, я поняла, что чувства к Леше у меня искренние и светлые, и выдавливать что-то из себя я не смогу», — откровенно поделилась Анастасия. Более того, она добавила, что специально организовала его приезд на остров, дабы Алексей ее приревновал. 
Карина же изначально пыталась отстоять Сашу и просила Артема Сороку отказаться от черной метки и отправки Гобозова с Острова Любви на Поляну, но все безуспешно. Вместо благодарности Саша укорил ее за этот поступок 

«Никогда не подходи за меня извиняться и просить. Не надо меня унижать. Если ты еще раз подойдешь к Сороке, я с тобой вообще прекращу общаться», — сказал Александр в сердцах. На что Карина затаила обиду. 
Позже, наслушавшись советов Екатерины Зиновьевой и доводов о том, что Александр ее использует, Карина решила вновь переключиться на Лешу Кудряшова, чем, несомненно, потешила самолюбие молодого человека. А когда Сашу попросили дать слово, что он никогда не будет с Иваной или выпить «невкусный» коктейль, к удивлению Карины, он выбрал ужасный напиток, чем разозлил девушку еще больше. 
«Я еще не отпустила Лешу, меня тянет к нему. С Сашей я хочу остаться друзьями. Я не знаю, что сейчас происходит, я очень сильно запуталась», — со слезами на глазах ответила девушка. 
«Удивительная ситуация: двух десантников уделал вот этот не служивший сопляк!» — резко выразился в адрес Леши Андрей Черкасов.

Прикрепления: 4765798.jpg(34.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Рабыни» Леши Кудряшова отказались от мужчин ради него
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018