1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 20.09.2018, 05:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Яббаров умоляет похотливую Жарикову «притормозить»
Яббаров умоляет похотливую Жарикову «притормозить»
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 06.03.2018, 10:26 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Яббаров умоляет похотливую Жарикову «притормозить» 

Участник «ДОМа-2» удивлен настойчивостью брюнетки. Илья Яббаров поделился с Dom2Liferu, что никогда не встречал такую девушку как Ольга Жарикова. По словам мужчины, ее напор и желание быть рядом не только подкупают, но уже начинают раздражать.

Имя Ильи Яббарова уже которую неделю не сходит с уст не только участников «ДОМа-2», но и всей общественности. 32-летний житель Поляны провозгласил себя султаном и окружил тремя девушками: Катей Кауфман, Аленой Рапунцель и Олей Жариковой. И если Рапунцель взяла самоотвод, не захотев терпеть измены горе-любовника, то Кауфман и Жарикова были не против состоять в паре с главным ловеласом проекта. Но и с Катей у Ильи не сложилось, зато осталась Оля — настойчивая и требовательная. Девушка то и дело громко заявляет о большой любви к Яббарову и утверждает, что даже готова покинуть вместе с ним телестройку. Но в сердце Ильи по-прежнему нет места для Оли, зато в кровати всегда местечко найдется. 

«Я сам виноват, что развалил свои отношения с Аленой. И мы с ней расстались. Я живу в вип-доме, не стал переезжать в общий. Оля на данный момент со мной, постоянно за мной бегает. Ночует рядом. Я ей говорю, что не нужно нам ночевать вместе, надо сначала просто нормально пообщаться. Но она неугомонная, не отстает от меня», — поделился Илья. 

Сейчас житель Поляны просто плывет по течению, не забывая для порядка иногда напоминать любовнице, чтобы она «притормозила» и сильно на него не наседала. Но, похоже, твердого «нет» Жарикова не услышит никогда, поскольку Яббаров польщен таким вниманием к своей персоне. Но, несмотря на бурю страсти с брюнеткой, он все равно продолжает утверждать, что думает только о Рапунцель-младшей. Яббаров о случайном сексе с Жариковой: «Я не помню, как это случилось» 

«Не знаю, к чему это все приведет. Я не скрываю, что у меня в сердце Аленка, но головой я понимаю, что мы не сможем с ней построить отношения, потому что она будет это постоянно вспоминать. Тем более, там еще сестра против меня», — заверил Илья Яббаров.

Прикрепления: 0483585.jpg(89.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Яббаров умоляет похотливую Жарикову «притормозить»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018