1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 10.12.2018, 08:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко
Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 06.03.2018, 16:50 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Я тут!
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко: «Она оскорбила моего внука» 

Враги Алианы Устиненко продолжают выкладывать в Сеть ее личные переписки. В одном из сообщений экс-участница нелестно высказалась о внуке Ирины Александровны Агибаловой Кирюше Гажиенко.

Алиана Устиненко была участницей «ДОМа-2» более двух лет. На проекте девушка вышла замуж за Александра Гобозова и родила сына Роберта. Семейная жизнь героев телешоу была наполнена страстями и скандалами, которые в итоге привели к разводу. Правда, после ухода за периметр отношения между экс-супругами вновь наладились, и Гобозовы оформили брак во второй раз. Увы, но очередная попытка телезвезд наладить гармонию в семье тоже не увенчалась успехом. Алиана и Саша расстались, однако по документам по-прежнему остаются мужем и женой. Сейчас пока еще женатый Гобозов вновь строит любовь в периметре реалити-шоу, а Устиненко воспитывает сына за периметром.

Недавно в Интернете стали появляться личные переписки экс-участницы, в которых она вместе с подругами нелестно обсуждает других героев проекта. Dom2Life. уже сообщал о конфликте между Сашей Артемовой и Алианой, который спровоцировали сообщения молодой мамы. В них звезда «ДОМа-2» призналась приятельницам: она обманула Александру и сказала, будто летит в Волгоград, чтобы не идти на ее свадьбу с Женей Кузиным. Однако сама Артемова решила не держать зла на Устиненко. 

«У Алианки ребенок, семья, работа, садик, домашние хлопоты. Я вошла в ее положение и попыталась понять», — объясняла новоиспеченная жена в разговоре с Dom2Life.

Опубликованные переписки экс-участницы спровоцировали недовольство еще одной бывшей героини реалити-шоу Ирины Агибаловой. Поводом для конфликта стали сообщения, в которых Алиана Устиненко с подругами обсуждала, нужно ли ребенку посещать детский сад. В них молодая женщина нелестно отозвалась об одном из внуков Ирины Александровны, Кирилле Гажиенко. 

«И у Гусева, и у Гажиенко видно, что дети не ходят в сад. Замкнутые и не так развиты, как другие», — писала Алиана приятельницам.

Слова бывшей участницы вызвали возмущение Ирины Агибаловой. 

«Не думала, что Алиана оскорбит детей, мы же с ней дружим, — говорит ИрСанна Dom2Life — Тем более эти слова — полная чушь. Оля каждый день занимается с Кирюшей, в свои четыре года он уже читает и считает, катается на коньках, лыжах, двухколесном велосипеде. Мальчик прекрасно развивается и общается как с ровесниками, так и со взрослыми людьми на равных. Алиана это прекрасно знает, она не раз была у нас в гостях… 

Когда я увидела эти сообщения, попросила ее перезвонить мне, но Алиана сначала не ответила. А позже написала, что ей очень стыдно, и она раскаивается. Якобы ее подставили, и из-за других опубликованных переписок у экс-участницы сейчас проблемы. Уверена, Алиана действительно осознала, что была не права, и впредь будет осторожнее при выборе подруг».

Прикрепления: 6792169.jpg(79.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018