1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 20.06.2018, 01:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Как зарабатывают и на что тратят деньги звёзды ДОМа-2
Как зарабатывают и на что тратят деньги звёзды ДОМа-2
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 07.03.2018, 15:42 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Как зарабатывают и на что тратят деньги звёзды ДОМа-2

Многих поклонников самой известной телестройки страны интересуют два вопроса: сколько денег тратят участники проекта и как планируют зарабатывать, выйдя за периметр? Редакция сайта dom2ru выяснила все!

Оля Жарикова: «Работа мечты для меня - это работа с детьми! Хочу пойти учиться в Педагогический институт и открыть детскую студию для девочек, чтобы они там готовили, вязали, рисовали. Когда-то я работала в детском садике нянечкой! Там была зарплата 12 тысяч, это очень мало, конечно. А если открыть школу-студию, то её можно продвигать и заработать на этом неплохие деньги!»

Саша Черно: «Планирую стать крутой бизнесвумен! Хочу, чтобы бабки лились рекой! Честно скажу: я транжира! Люблю, чтобы денег было очень много, чтобы они легко зарабатывались, и чтобы также легко тратились. Трачу на себя, любимую: одежду, побрякушечки, ресторанчики. Не люблю брать деньги от мужчин, только свои. Кстати, недавно мне предлагали за деньги волшебство! Предложили 1000$ за ночь, я отказалась».

Вика Борисевич: «Зарабатываю сама, мужчины никогда не давали мне деньги. Не знаю почему. Максимум на метро, на еду, даже квартиру никогда не оплачивали. Заниматься хочу чем-то, но пока неясно. Дохода в несколько сотен тысяч мне хватит».

Александр Гобозов: «Мое отношение к деньгам очень простое - чем больше я кому-то помогаю, тем больше мне возвращается. Я своей бывшей супруге при разводе оставил все: бизнес, который приносит нехилые деньги, и машину, стоимостью в три миллиона рублей. Через некоторое время я легко заработал себе на тачку, вернулся в Москву, и в итоге Андрей Чуев мне подарил дом в Подмосковье. Вот лишь один из примеров. Сейчас я нахожусь на проекте, дарю какие-то подарки, решаю вопросы, а бизнес у меня вырос так, что к лету я заказал себе новую машину за два с половиной миллиона рублей».

Майя Донцова: «Сейчас я коплю на собственную машину. Признаюсь, копить удаётся тяжело. Вообще, я всегда могла и правильно распределить бюджет, и на что-то накопить. Сейчас у нас с Лешей раздельный бюджет. Но я также очень люблю зарабатывать деньги. Работа моей мечты - это организация мероприятий. Раньше я работала в следственном комитете, а параллельно играла в КВН. Тогда я не могла определиться, что мне ближе. На ДОМе-2 у меня эти две профессии объединились. Тут нам приходится разбираться и докапываться до правды в различных ситуациях, а также устраивать сценки, постановки и различного рода праздники. И ДОМ-2 для меня сейчас является работой моей мечты. Это место, где я чувствую себя абсолютно комфортно».

Прикрепления: 0194743.jpg(49.1 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Как зарабатывают и на что тратят деньги звёзды ДОМа-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018