1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 20.06.2018, 01:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алена Рапунцель умоляет Илью Яббарова оставить ее в покое
Алена Рапунцель умоляет Илью Яббарова оставить ее в покое
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 07.03.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Алена Рапунцель умоляет Илью Яббарова оставить ее в покое 

Девушка обратилась к экс-бойфренду. Алена Рапунцель призвала Илью Яббарова быть искренним и не играть чувствами девушек.

Алена Рапунцель уже несколько дней официально не состоит в отношениях с Ильей Яббаровым. Более того, мужчина строит любовь с Ольгой Жариковой, которая, похоже, ждет он него ребенка. Однако Рапунцель-младшая заверила, что Яббаров — подлый и лживый человек, которому не стоит верить. Участница телестройки призывает взрослого мужчину не обманывать девушек и, в конце концов, определиться. 

«Илья Яббаров, я хочу обратиться к тебе, потому что не знаю, зачем ты так поступил! Ты подлый человек, потому что сам мне говорил, что изменился, что теперь ты хочешь серьезности. В определенный момент ты дал мне какую-то поддержку, а потом просто взял и предал меня. Так поступают низкие люди. Я не знаю, для чего ты это сделал, почему ты врешь всем, в первую очередь, сам себе, потому что так поступают низкие люди. Иди тогда своей дорогой! А ты все равно пытаешься зацепить меня, ты меня не отпускаешь от себя» — негодует Алена.

Алена Рапунцель уже несколько дней официально не состоит в отношениях с Ильей Яббаровым. Более того, мужчина строит любовь с Ольгой Жариковой, которая, похоже, ждет он него ребенка. Однако Рапунцель-младшая заверила, что Яббаров — подлый и лживый человек, которому не стоит верить. Участница телестройки призывает взрослого мужчину не обманывать девушек и, в конце концов, определиться. 

Более того, Рапунцель-младшая не верит в искренность Яббарова к Жариковой. Алена уверяет, что Илья — опытный игрок, которому доставляет удовольствие обижать беззащитных девушек. Разгневанная жительница Поляны посоветовала местному «султану» выделить время, чтобы обдумать всю свою жизнь и принять правильное решение. 
«Я не понимаю, для чего тебе Ольга Жарикова. Я не понимаю, для чего ты сейчас врешь коллективу, что эта девушка тебе нужна для жизни. И эта ситуация с ЗАГСом — это вранье и глупая ложь. Ты просто очень лицемерный человек. И если ты сам себя не поменяешь, ты в какой-то момент останешься просто один… 

Илья, ты сделал мне больно, ты разбил мне сердце! Я не хочу вспоминать все наши хорошие моменты, потому что сейчас, когда я смотрю на тебя, у меня отвращение. Я тебе советую: сядь, подумай своей головой. И будь искренним!» — подытожила Алена

Прикрепления: 8008782.jpg(26.5 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алена Рапунцель умоляет Илью Яббарова оставить ее в покое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018