1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 20.09.2018, 05:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рапунцель о беременности Жариковой
Рапунцель о беременности Жариковой
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 09.03.2018, 17:03 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Рапунцель о беременности Жариковой: «Пусть прекращает этот дешевый шантаж!»

Участница «ДОМа-2» не верит брюнетке. Алена Рапунцель в беседе отметила, что Оля Жарикова — просто игрок, который умело манипулирует Ильей Яббаровым. Но скоро обман, по мнению длинноволосой девушки, кончится, и мужчина бросит лживую пассию.

Ольга Жарикова уже несколько дней опасается за сбой в организме. Девушка предположила, что может быть беременна от Ильи Яббарова. Когда он сказала об этом отцу предполагаемого ребенка, тот сразу же повел ее в ЗАГС. Однако заявление так и не удалось подать, поскольку у Ильи, как у состоявшего до этого в браке, не хватало некоторых документов. Свадьбу пришлось отложить. Этому очень обрадовалась бывшая девушка Яббарова Алена Рапунцель.

«Я посмеялась с этого цирка с ЗАГСом! Предложение было сделано специально при мне, в этот момент я находилась в общем доме. Когда он зашел с Олей, я не отреагировала, и его это сильно зацепило. А предложение ей поехать в ЗАГС — это чтобы позлить меня и вызвать реакцию. Я посмеялась, прекрасно понимая, что никакой свадьбы не будет, это шутка. Вообще восприняла это как срочную необходимость Яббарова выехать за периметр по делам, а ЗАГС — отмазка просто», — уверенно заявила Алена.

Более того, девушка очень сильно сомневается и в том, что нынешняя пассия местного султана носит под сердцем ребенка. Рапунцель предположила, что Жарикова таким образом хочет удержать около себя мужчину своей мечты, но никакой беременности нет и в помине.
«Пусть прекращает этот дешевый шантаж с беременностью! Кстати, Илья очень испугался этой новости и прибежал ко мне с вопросом, что же ему делать, представляешь? Тут же ко мне прибежал!» — ликует в разговоре с Рапунцель.
Теперь длинноволосая красавица ждет, когда уже, наконец, вскроется «обман», и Ольга скинет маску лгуньи. А Жарикова, в свою очередь, боится возможной беременности, но верит, что Илья станет хорошим папой для ее детей.

Прикрепления: 3765723.jpg(48.5 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рапунцель о беременности Жариковой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018