1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 20.09.2018, 00:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Хромина: «Сэма все любят, а меня – никто»
Лена Хромина: «Сэма все любят, а меня – никто»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:33 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Лена Хромина: «Сэма все любят, а меня – никто» 

Отношения Лены Хроминой и Саймона Марданшина часто называют «вулканом». Даже сами влюбленные говорят о том, что их характеры попросту несовместимы, однако от своих сильных чувств они никуда не могут деться. Ребята то мирятся, то воюют — и так постоянно. Недавний конфликт Лены с Сашей Черно в очередной раз поставил под угрозу пару блондинки с Саймоном.

«Саймона в коллективе все любят, а меня не любит никто. Меня считают провокатором, игроком. Они все прекрасно понимают, что я — топ, но мои провокации всем мешают жить. И даже Сэму. После драки с Черно в комнату пришел Сэм и сказал: «Слава Богу, что мы с тобой расстались!» Он за меня не заступился в тот момент, меня это так расстроило, и я кинула в него мусоркой. Он мне плевал в спину. Был такой треш!» 

Однако спустя несколько часов эффектная участница нашла правильный подход ко второй половинке. В тот день Хромина себя плохо чувствовала и попросила Марданшина за ней поухаживать, а также принести лекарства. Парень незамедлительно принес ей спасительные таблетки. 

«Это был как знак примирения. Он полечил меня, и как-то вечером мы легли в одну кровать и вроде как нормально поговорили, но я понимаю, что в воздухе витает недоверие ко мне и сомнения в том, что он сделал правильный выбор. Но несмотря ни на что, он все равно уснул рядом со мной. То есть я рядом с ним уснула». 

Теперь Хромина и Марданшин пытаются забыть все конфликты и стараются меняться, чтобы не просто сохранить отношения, а вывести их на новый серьезный уровень.

Прикрепления: 8764378.jpg(83.3 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Лена Хромина: «Сэма все любят, а меня – никто»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018