1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 10.12.2018, 09:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мама Майи Донцова: «Я не верю в измену Леши!»
Мама Майи Донцова: «Я не верю в измену Леши!»
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 13.03.2018, 09:18 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Я тут!
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Мама Майи Донцова: «Я не верю в измену Леши!» 

Ирина Михайловна вынесла свой вердикт. По мнению родительницы Майи Донцовой, на отборочном этапе конкурса «Свадьба на миллион» Леше Купину задавали весьма провокационные вопросы закрытого типа, и именно поэтому полиграф показал реакцию парня на утверждение о его неверности, которой на самом деле не было

Первый этап конкурса «Свадьба на миллион» преподнес поклонникам «ДОМа-2» немало сюрпризов. Так, в основную часть гонки за денежным выигрышем вступили Илья Яббаров и Алена Рапунцель, Саймон Марданшин и Лена Хромина, Витя Литвинов и Таня Мусульбес, Рома Капаклы и Марина Африкантова, да и другие пары. А вот влюбленных, которым зрители не дали шанс побороться за главный приз, не так много. Вчера гости вечернего ток-шоу решили, что Майя Донцова и Леша Купин должны возглавлять их число, поэтому не пропустили ребят дальше. Выбыв из «Свадьбы на миллион», Майя и Леша признались, что шокированы результатами голосования. Да и мама Донцовой, Ирина Михайловна, присоединилась к ним

«Их несправедливо вышибли из конкурса, поскольку в данный момент из всех пар, которые находятся на проекте, они самые стабильные, а их отношения — долгие! Не считая Иосифа и Саши, потому что их я не вижу достаточно крепкой парой — Йося даже в ближайшее время не собирается рассматривать свадьбу с Черно… 

А вот Леша и Майя собираются создавать семью, думают о детях и в дальнейшем планируют жить вместе», — поделилась Ирина Михайловна.

Родительница девушки отметила, что из всех пар, которые будут бороться за главный приз — миллион рублей на пышное торжество — она не видит действительно достойных избранников. «Я даже не могу их обсуждать, потому что они однодневки. Из более или менее достойных только Витя с Таней Мусульбес. А вот, например, Яббаров и Алена… Мне смешно! Мне поступает большое количество сообщений, чтобы нашу пару вернуть обратно. Обидно за несправедливость», — вздохнула в беседе телемама. 
Донцова-старшая уверена, что организаторы конкурса могли допустить ошибку при подсчете голосов. А также у звездной родительницы появились претензии к экспертам-полиграфологам, которые задавали Майе и Леше некорректные вопросы.

«Ребята были расстроены до глубины души! Да и процентное соотношение было смешное! Зрителей в студии, которые сидели в первом ряду и голосовали, всего было 17 человек. Мне кажется, был даже неправильный подсчет голосов чисто математически. А вопросы на детекторе были провокационные, с подковыркой, заранее закрытые и рассчитанные на то, чтобы дестабилизировать внутреннюю ситуацию Леши… 
Конечно, у меня изначально были подозрения, когда Леша подарил шубу. И я выдвинула такую версию, что он мог изменить, но я не считаю, что он действительно изменил. Этого не было, я уверена!» — подытожила в разговоре Ирина Михайловна.

Прикрепления: 7197070.jpg(172.3 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мама Майи Донцова: «Я не верю в измену Леши!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018