1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 21.09.2018, 07:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Юлия Ефременкова празднует день рождения на Сейшелах
Юлия Ефременкова празднует день рождения на Сейшелах
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:54 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Юлия Ефременкова празднует день рождения на Сейшелах 

Прорабу телестройки исполнился 31 год. Юлия Ефременкова уже не в первый раз отмечает годовщину своего появления на свет на Острове Любви. И сегодня поздравления с разных уголков России направляются ведущей реалити-шоу на самую жаркую площадку «ДОМа-2».

Не так давно Юлия Ефременкова официально стала ведущей «ДОМа-2». Девушке пришлось покинуть проект в качестве участника, чтобы полноправно вступить в ряды прорабов. Вслед за ней из реалити ушел ее бойфренд Сергей Кучеров, ведь он уже нашел свою любовь, а оставаться на телестройке без избранницы нет смысла. Ефременкова сразу же улетела на Сейшелы, а Кучеров остался ждать ее в Москве. И вот сегодня у Юли день рождения — девушке исполнился 31 год. 
«Второй год подряд свой праздник я отмечаю на Сейшелах. Наверное, это какой-то знак. Хочу поблагодарить свою судьбу и своих ангелов хранителей, они меня и вправду любят. Могу точно сказать, я счастливый человек! Люблю, любима, мамочка жива и здорова… 
Имею надежных друзей рядом, работу, которая приносит удовольствие! Осталось только три пункта, которые не реализованы, но и это, я надеюсь, в ближайшее время исполнится. Спасибо огромное всем за поздравление», — написала Ефременкова в «Инстаграме»

В числе первых ее поздравил, разумеется, бойфренд. Он опубликовал забавное видео, которое было снято в начале их отношений с Юлей. Тогда эксперты-полиграфологи пытались выяснить у него, помнит ли он дату рождения своей второй половинки. Кучеров замешкался, в результате правильно отгадал только месяц, когда избранница появилась на свет. Этот урок он запомнил надолго. 
«Хорошие, конечно, были времена… Тогда, проходя детектор лжи, я на всю жизнь запомнил, когда у моей Юлечки день рождения. Сегодня 2 апреля, твой день, желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, крепчайшего здоровья тебе и твоей мамочке. Я по тебе очень сильно скучаю и люблю тебя всем сердцем!» — написал Кучеров.

Более того, Сергей также прикрепил к посту стих собственного сочинения, посвященный именно Юле. «Да, да, да, именно тебя я искал все те дни, что тебя я не знал. Ты — «та самая», как лучик солнца в окне. Без тебя моя жизнь будто просто во тьме… Я сейчас далеко, но чувства все те же. В голове кавардак, так как чувствами брежу. Околдован тобой, не хочу по-другому… Ведь я счастлив с тобой, и, надеюсь, ты тоже. 
Желает тебе в этот день позитива 
Сережа, твой «котя», твой любимый мужчина: 
Никогда не грусти, и побольше улыбок, 
Ведь улыбка твоя — это рай для меня», — опубликовал трогательное письмо экс-участник телестройки.

Прикрепления: 4270039.jpg(135.5 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Юлия Ефременкова празднует день рождения на Сейшелах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018