1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 16.07.2018, 19:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » 17-летний маг из «Битвы экстрасенсов» Турчин
17-летний маг из «Битвы экстрасенсов» Турчин
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:13 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
17-летний маг из «Битвы экстрасенсов» Турчин: «Родители отпустили меня на «ДОМ-2» 

Юноша стал участником нашумевшего реалити. Никита Турчин в разговоре отметил, что давно мечтал пополнить ряды жителей телестройки. Несмотря на несовершеннолетие, семья парня не против его нового увлечения.

На «ДОМе-2» неизменно кипят нешуточные страсти. Так, сегодня на пороге телестройки появился уже знакомый зрителям ТНТ персонаж. 17-летний ключник из последнего сезона «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин стал участником «ДОМа-2». Парень уже определился с симпатией и не намерен отступать от собственного выбора. 
«Я пришел на проект, чтобы найти свою любовь. Да, мне всего 17, я еще несовершеннолетний, но с письменного разрешения родителей я оказался здесь. Они поддерживают меня в этом стремлении. Я пришел к Каролине, надеюсь, мы будем с ней хорошей парой», — рассказал Турчин. 

Юный маг сразу привлек внимание участников телестройки. Они подготовили для Никиты испытание, аналогичное тому, что проводят на «Битве экстрасенсов» — Турчину необходимо было определить, в каком из трех багажников спрятан человек. Никите пришлось прибегнуть к своему магическому чемоданчику, в котором спрятаны ритуальные вещи для того или иного обряда. В том испытании он воспользовался и огнем и своей визитной карточкой — связкой ключей. О том, удалось ли Никите с успехом пройти это испытание, зрители «ДОМа-2» узнают сегодня, 2 апреля, в вечернем эфире шоу. 
Кстати, юный маг, похоже, уже успел очаровать поклонников телестройки. Пользователи Сети отметили, что такой персонаж уже давно необходим проекту. 
«Такой мальчик интересный», «Может, и попиариться пришел, зато теперь интереснее смотреть станет», «Странно, что родители поддержали его идею прийти на такого рода шоу… Но будет круто посмотреть на его любовные потуги», — высказались пользователи Сети.

Прикрепления: 8084706.jpg(82.5 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » 17-летний маг из «Битвы экстрасенсов» Турчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018