1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 26.04.2018, 14:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Катя Колисниченко о жестких последствиях пластики
Катя Колисниченко о жестких последствиях пластики
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 06.04.2018, 17:37 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Я тут!
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Катя Колисниченко о жестких последствиях пластики: 
«Мне страшно» 

Звезда «ДОМа-2» тяжело переживает послеоперационный период. Несколько дней назад Катя Колисниченко решилась на липофилинг, однако до сих пор не может оправиться от наркоза. Блондинка призналась Dom2Life.ru, что теперь боится за свое здоровье. 

В начале апреля Катя Колисниченко решилась на повторный липофилинг. Звезде телестройки захотелось иметь бразильскую попу, поэтому она набрала порядка десяти килограммов лишнего веса, чтобы затем откачать этот жир и переместить его в ягодицы. Прошлая подобная операция не принесла блондинке нужно эффекта — остались неровности на животе, поэтому она решилась на повторное хирургическое вмешательство. Однако и на этот раз не все прошло гладко. Катя Колисниченко о пластике: «Я специально набрала 10 килограммов» 
«Операция, вроде, нормально прошла. Но что-то меня так унесло! Раньше после операций я прямо — хоп — отошла от наркоза, съела свою картошку с котлетой, домой уже поехала, все готово. Когда была вторая ринопластика, там было тяжеловато, потому что ребро «коцаное» было — там же из ребра брали хрящ для носа. А в этот раз все было не так…» — начала рассказ для Dom2Life.ruКолисниченко. 
Катя постепенно приходит в себя​
Выяснилось, что Колисниченко пришла в себя еще на операционном столе. Это ее так испугало, что она начала обостренно чувствовать все, что с ней происходило дальше. 
«Я ненавижу просыпаться на столе! Я очнулась не в койке, а в операционной. Чувствовала, как меня перекладывали, так больно было. Меня потом усыпили, но это так неудобно! И потом это: «Она не должна была спать на спине, положите ее на живот!» А я из тех, кто спит на спине постоянно. Для меня это были адовые ночи», — вспомнила для Dom2Life.ru Катя. 

Затем блондинка отправилась домой. Прошло уже несколько дней после операции, а Колисниченко до сих пор не может прийти в себя, поскольку чувствует остаточную боль и слабость. Сделавшая пластику Катя Колисниченко показала кадры из операционной 
«Честно, мне кажется, у меня с головой что-то не в порядке: либо это остаточное явление от наркоза, либо еще что. Мне даже страшно от этого», — подытожила в беседе с Dom2Life.ru Катя Колисниченко.

Прикрепления: 5576689.jpg(72.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Катя Колисниченко о жестких последствиях пластики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018