1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 16.07.2018, 19:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Звезда «Дома-2» Варвара Третьякова впервые стала мамой
Звезда «Дома-2» Варвара Третьякова впервые стала мамой
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:19 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Звезда «Дома-2» Варвара Третьякова впервые стала мамой 

Экс-участница телестройки родила малыша. 24-летняя Варвара Третьякова-Калинина впервые стала мамой 4 апреля, но решила сообщить радостную новость своим подписчиком сегодня, в воскресенье, на Пасху.

Всего три недели назад бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Варвара Третьякова объявила, что ждет ребенка. В середине марта красавица опубликовала фото, на котором предстала перед публикой со своим мужем Егором и с заметно изменившейся фигурой – округлившимся животом. Хотя брюнетка не отличалась особой скрытностью, факт своего интересного положения она предпочла держать в тайне, как можно дольше. 

«Мы решили больше не скрывать от вас мое прекрасное положение. Да и такие фото долго держать у себя невозможно. Хочется поделиться с ними всем миром. На фото я на 28-й неделе, а сейчас я большая, огромная базука. В ожидании своего малыша», – поделилась брюнетка. 

Всего три недели назад бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Варвара Третьякова объявила, что ждет ребенка. В середине марта красавица опубликовала фото, на котором предстала перед публикой со своим мужем Егором и с заметно изменившейся фигурой – округлившимся животом. Хотя брюнетка не отличалась особой скрытностью, факт своего интересного положения она предпочла держать в тайне, как можно дольше. 

«Мы решили больше не скрывать от вас мое прекрасное положение. Да и такие фото долго держать у себя невозможно. Хочется поделиться с ними всем миром. На фото я на 28-й неделе, а сейчас я большая, огромная базука. В ожидании своего малыша», – поделилась брюнетка. 

О том, что она наконец стала мамой, Варвара тоже сообщила лишь несколько дней спустя после родов. Бывшая участница «Дома-2» разместила фото своей руки с бирочкой из роддома, по надписи которой стало понятно – Варвара родила девочку весом 3600 грамм, чей рост 52 сантиметра. «Теперь нас трое», - написала молодая мама. 

Варвара Третьякова (по паспорту она Валентина и имя сменила перед тем, как прийти на проект «Дом-2») родом из Екатеринбурга, в 2012 году она переехала в Москву и устроилась работать в салон красоты. Поскольку личная жизнь девушки не складывалась, она пришла искать любовь на телестройку. Она дважды становилась участницей шоу. В первый строила отношения с Александром Задойновым и Олегом Майами. А когда ни с тем ни с другим ничего серьезного не вышло, ушла. Но меньше чем через год вернулась, хотя и этот «заход» был безрезультатным. Свою вторую половину Варвара нашла за периметром. Осенью прошлого года она вышла замуж за своего избранника Егора Калинина и взяла фамилию мужа. Как говорят, супруги знакомы не меньше трех лет, но встречаться стали недавно и Егор почти сразу позвал красавицу брюнетку замуж

Прикрепления: 2930641.jpg(87.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Звезда «Дома-2» Варвара Третьякова впервые стала мамой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018