1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 26.04.2018, 14:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Давид о Лене Хроминой: «Саймон звал ее за периметр, но ...
Давид о Лене Хроминой: «Саймон звал ее за периметр, но ...
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 09.04.2018, 03:21 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Я тут!
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Давид о Лене Хроминой: «Саймон звал ее за периметр, но она не ушла»

Участник «ДОМа-2» рассказал о взаимоотношениях друга с бывшей девушкой. Давид Анташвили объяснил Dom2Life, почему считает Лену Хромину жертвой и революционеркой, а также поведал, что Саймон Марданшин до сих пор не может оправиться от «больных» отношений с ней.

Стычки между Леной Хроминой и Давидом Анташвили возобновились с новой силой. Раньше участники телестройки ругались на Острове Любви, а теперь перенесли вражду и на Поляну. Оказывается, блондинка считает поступки грузина подлыми, ведь он рассказывает о ней ее бывшему парню Саймону Марданшину. 

«Я — близкий друг Саймона. У нас с ним тесная связь, — объяснил Давид Dom2Life. — Так получилось, что время от времени он у меня спрашивает про Лену. Я отвечаю и, своего рода, доношу информацию. Любой человек на моем месте так бы и сделал, если твой друг спрашивает: «Как там моя бывшая?» 

И я в подробностях разъясню ситуацию. Не оказывая медвежьей услуги, говорю по факту: «Лена ведет себя плохо». Все, у нас с ней теперь взаимная антипатия, скандалы ссоры, оскорбления, попытки спровоцировать меня на драку нецензурными выражениями». 

Тем не менее, Анташвили старается обходить Хромину стороной, чтобы не навлечь гнев разъяренной блондинки, а также чтобы минимизировать риск скандала с ней. 
«Я никак не реагирую, потому что понимаю, что человек по-другому не может. Обоснованно в чем-то меня обвинить она не может. А в чем? В том, что я дружу с человеком и доношу до него информацию, когда он спрашивает? Да, это есть, а что такого? 
И таких моментов много. Когда она говорит о том, что она якобы такая правдорубка, и что уйдет за Саймоном, а потом Саймон пришел на шоу, она не ушла. Хотя на лобном говорила, что уйдет. Не ушла, его оставила, а потом всем говорит, что любит его, строит из себя жертву. Мне не нравится, что она лицемерка — она говорит одно, а по факту все по-другому!» — добавил Анташвили в беседе с Dom2Life. 

По мнению Давида, бывший участник «ДОМа-2» до сих пор не остыл к Лене. Он по-прежнему думает и спрашивает о ней, в то время как сама Хромина даже не удосуживается уйти с ним за периметр и строить там отношения. 
«Саймон хотел бы забрать ее. Он звал ее, нашел жилье, он был готов возобновить отношения, просил прощения. Он мне даже скидывал переписку, где он просит прощения, а она говорит коллективу совсем другое: например, она говорит, что Саймон написал: «Я мало тебя побил». Хотя по факту такого не было… 

Он по-другому все ей говорил, а она на него клевещет, чтобы ее все жалели. Жертва. Вот как на Острове Сорока жертва, так и на Поляне — Хромина жертва. Всегда идет против коллектива. Революционерша», — рассказал Dom2Life Анташвили.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Давид о Лене Хроминой: «Саймон звал ее за периметр, но ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018