1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 21.09.2018, 06:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Оля Жарикова подготовила романтичную песню
Оля Жарикова подготовила романтичную песню
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 11.04.2018, 00:21 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Оля Жарикова подготовила романтичную песню для «Свадьбы на миллион» 

Участница «ДОМа-2» уверена в своем успехе. Оля Жарикова объяснила, что участие в соревновании Кати Зиновьевой вместе с ее мужчиной Сашей Гобозовым — ничто. Ведь брюнетка намерена обойти соперницу в следующем этапе, где нужно представить собственную композицию.

В минувшее воскресенье прошел очередной этап конкурса «Свадьба на миллион». Не смотря на решение зрителей убрать из соревнований пару Саши Гобозова и Кати Зиновьевой, ведущие сочли иначе и оставили ребят вместо выбывших Оли Рапунцель и Димы Дмитренко. Такой поворот событий очень смутил Олю Жарикову, которая также претендует на роль невесты Гобозова. Девушка расстроена, что соперница вновь будет бороться за главный приз «Свадьбы на миллион» с ее мужчиной. 
«Меня смущает, что Саша участвует с Катей, но я не в праве сейчас это запрещать, да и Саша тоже. Он оказывался от участия, мы вообще отказывались от конкурса, но уже сказали, что и с Катей надо. И он будет участвовать с ней по фану. Потом будут уже зрители решать», — вздохнула в разговоре Жарикова. 

Оля уверена, что зрители совсем скоро вновь примут решение убрать из гонки за миллион Катю, поскольку все должны счесть ее неинтересной. Однако на минувшем этапе все получилось с точностью наоборот. 
«Уже позавчера на шоу «Интуиция» сначала мы с Сашей угадывали, угадали пятерых: причем, мы спорили, советовались, обсуждали гостей. Потом он был с Катей. Саша угадал одну девственницу, а остальных всех угадала Катя. Они даже ни разу не разговаривали, ничего. Не знаю, почему, но коллектив и зрители в зале сказали, что у них было намного интереснее. Мы начали спорить, и мне немного обидно. Я же сама сидела там, я видела!» — рассуждает Оля 

Чтобы доказать свое право на бракосочетание с участником «ДОМа-2», брюнетка решила приоткрыть завесу тайны и рассказала, что ждет зрителей в следующее воскресенье. Оказывается, пары должны будут представить на суд поклонников собственные композиции. 
«У нас такая красивая песня на конкурс! Просто у всех такие стебные. У Саши с Катей такая трагическая вообще: мол, любовь какая-то была, что-то там еще. А у нас у единственных все так романтично. Я уже не помню слова, но она самая крутая, и она всем понравится!» — подытожила Жарикова

Прикрепления: 7759948.jpg(85.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Оля Жарикова подготовила романтичную песню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018