1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 26.04.2018, 14:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кохно о расставании Триандафилиди и Чайчица
Кохно о расставании Триандафилиди и Чайчица
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 11.04.2018, 21:03 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Кохно о расставании Триандафилиди и Чайчица: 
«Леша переписывался с бывшей» 

Экс-участница раскрыла тайну разрыва своих друзей. Маша Кохно рассказала Dom2Life.ru, что старается во всем поддерживать Лизу Триандафилиди. Блондинка уверена, что подруге нужен другой мужчина, а не Леша Чайчиц.

Отношения Алексея Чайчица и Елизаветы Триандафилиди длились около пяти месяцев. После ухода с проекта молодые люди сумели сохранить чувства и продолжили строить любовь уже за периметром. Поклонники пары были уверены, что звезд «ДОМа-2» ждет счастливое совместное будущее и пышная свадьба. Однако на днях в сети появилась информация о расставании влюбленных. Экс-участники не стали отрицать этот факт, однако подробности разрыва разглашать не стали. 

Пролить свет на последние события в жизни Леши и Лизы решила Маша Кохно. Экстравагантная блондинка сохранила дружеские отношения с Триандафилиди. 

«Недавно мы виделись с ней, — рассказала Dom2Life.ru Мария. — Сидели в ресторане, и в этот момент Лиза как раз переписывалась с Чайчицем. Набирала ему сообщение и плакала. Подруга очень расстроена. Несмотря на то, что именно она стала инициатором расставания, Лиза рассчитывала, что Леша будет ее отговаривать. Сделает какой-то поступок, захочет вернуть. Но этого не случилось». 

Маша переживает за подругу

Кохно считает, что Триандафилиди не хватало уверенности в серьезности намерений своего избранника. «Видела, как в прямом эфире Чайчиц говорил, что свадьбы у них не будет, — продолжает Маша. — Думаю, ни одной девушке не будет такое приятно. Мне кажется, Леша в этих отношениях себя любил больше, чем вторую половину. Обидно, что в свое время Лиза ушла за ним с проекта, а в итоге вот так получилось. Мне кажется, подруга могла бы находиться на «ДОМе-2» еще долго. Но сейчас о возвращении она не думает». 

Мария не сомневается, что экс-участница скоро встретит другого мужчину, который будет относиться к ней иначе. 

«Лиза привыкла жить на широкую ногу, — рассуждает Кохно. — Думаю, ей нужен человек, который обеспечит ее запросы. Конечно, это не Алексей Чайчиц. Если честно, я не вдавалась во все детали их расставания. Насколько я понимаю, Леша переписывался с бывшей девушкой, с которой его связывала сексуальная близость. Сами понимаете, кому такое будет приятно».

Прикрепления: 1998585.jpg(49.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кохно о расставании Триандафилиди и Чайчица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018