1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Воскресенье, 16.12.2018, 05:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мама Рапунцель о конфликте с зятем
Мама Рапунцель о конфликте с зятем
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 14.04.2018, 17:03 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Мама Рапунцель о конфликте с зятем: «Он думает, что я буду рушить их семью» 

Татьяна Владимировна до сих пор не понимает, чем не угодила Диме Дмитренко. Как стало известно Dom2Life, женщина пыталась помириться с мужем своей дочери, Оли Рапунцель, но он не идет с ней на контакт.

Дима Дмитренко поругался с семьей жены. Мужчина заявил, что теща, Татьяна Владимировна, прилетела из Владивостока в Москву не для того, чтобы помогать им сидеть с новорожденным ребенком, а лишь затем, чтобы разрушить их с Олей и без того некрепкий союз. Однако мама длинноволосой участница «ДОМа-2» шокирована странными догадками зятя.

«Он думает, что я приехала для того, чтобы разрушить их отношения. Дима придумал, что мне заплатили деньги, что я проектная и специально на них наезжаю. Это очень странно! Он Олю доводит. Но мы, в общем, пока держимся. Я недавно звонила дочери, она говорит, что просто устала от этого. А что уже делать? Там ребенок, все уже», — передают Dom2Life слова Татьяны Владимировна. 

Однако женщина до последнего надеялась на примирение с Дмитренко, ведь они же теперь, как-никак, родственники. Но участник телестройки твердо стоит на своем, обвиняя женщину в различных грехах. 

«Я ему говорю: «Дима, давай поговорим нормально! Камер нет, никто тебя не снимает». Он говорит: «Валите отсюда! Уходите!» — вздыхает мама Рапунцель. 

Dom2Life.ru стало известно, что новоиспеченная мама Оля больше всего страдает в этой ситуации. Длинноволосая красавица не понимает, как ей себя теперь вести и что делать, ведь муж поставил жесткие условия: либо он, либо мама. 

«Оля уже с этим всем смирилась. Она привыкла, что ее все постоянно дергают: мол, она нехорошая жена. Она уже поняла, что пускай такое будет, он все-таки отец ее ребенка. Она просто все хавает. Она и сама так говорит. Жалко ее и ребенка», — цитирует Dom2Life слова Татьяны Владимировны.

Прикрепления: 0899834.jpg(86.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мама Рапунцель о конфликте с зятем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018