1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 21.09.2018, 12:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ивана Дилова осудила поведение парней на «ДОМе-2»
Ивана Дилова осудила поведение парней на «ДОМе-2»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 15.04.2018, 15:05 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ивана Дилова осудила поведение парней на «ДОМе-2» 

Участница телестройки недовольна многими участниками. Ивана Дилова призналась Dom2Life, что Рома Гриценко и Андрей «Штрих», похоже, рискуют остаться без вторых половинок на проекте. Да и остальные юноши кажутся брюнетке из Болгарии неподходящими кандидатами на роль строителей любви.

Ивана Дилова вот уже несколько месяцев не может построить любовь на «ДОМе-2». Сначала у очаровательной брюнетки из Болгарии завязались отношения с Сашей Гобозовым, но тот быстро подорвал доверие к себе как к потенциальному жениху, поэтому Ивана расставила все точки над «i», не дожидаясь измены мужчины. Также крах потерпели так и не начавшиеся романы с Андреем «Штрихом» и Ромой Гриценко, да и с другими парнями, которые ухаживали за Диловой на Поляне и Острове. 

«Да, я одиночка. Но, блин, хочу влюбиться в нормального мальчика! Вот Гриц выделывается, «Штрих» не знает, чего хочет, Дэн боится всего. Я устала уже. Все мальчики, которые на Острове были свободные, за мной ухаживали, но ничего не получилось. Здесь то же самое: мальчики-одиночки, кроме Гриценко, которые ухаживали или ухаживают за мной сейчас, мне не нравятся. Я в поиске», — пожаловалась брюнетка Dom2Life.

Ивана заметила, что хочет найти настоящую любовь на всю жизнь, а большинство парней мечтают всего лишь задержаться на проекте или построить яркие, но краткосрочные отношения, чтобы запомниться зрителям и получить как можно больше подписчиков в соцсетях. 

Сейчас Дилова мечтает, что на «ДОМ-2» придет настоящий мужчина, который разглядит в ней весь потенциал прекрасной любовницы, верной жены, хорошей матери и доброго человека.

Прикрепления: 7024508.jpg(73.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ивана Дилова осудила поведение парней на «ДОМе-2»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018