1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 19.10.2018, 18:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Саша Черно ошарашила реальными цифрами своего веса
Саша Черно ошарашила реальными цифрами своего веса
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 09.05.2018, 21:37 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Саша Черно ошарашила реальными цифрами своего веса 

Девушка сообщила, сколько килограммов любви она дарит своему избраннику. Саша Черно заявила, сколько она весит на самом деле. Однако в Сети к ее словам отнеслись с недоверием.

Одна из самых весомых участниц «ДОМа-2» Саша Черно, несомненно, в том числе благодаря и своим формам добившаяся успеха, сообщила, сколько же в ней килограмм. Брюнетка опубликовала снимок, на котором избранник Иосиф Оганесян нежно целует ее в щечку и под ним написала, что тому досталось 120 килограммов счастья. 
«120 килограмм любви дарю я лишь тебе, Иосиф Оганесян», — прокомментировала эпатажная красотка. 
Но надо сказать, что не все фанаты склонны доверять ее словам. Хоть цифра, озвученная Александрой внушительная, многие считают, что брюнетка ее занизила. Но и 120 килограммов им кажется многовато для девушки, находящейся в столь юном возрасте. Впрочем, подписчики просят Сашу не о том, чтобы она похудела. Они хотят, чтобы та изменила свое поведение. Не все одобряют фриковость девушки и стремление к эпатажу. 

«Нда уж. Похвалилась. У меня муж столько весит, но рост у него под 1,90, а молодая женщина 120. Может, я чего не понимаю», «А сколько килограмм любви было до похудения, стесняюсь спросить», «Твою мать! 120 кг!», «Саша, я понимаю, что это шоу и возможно в жизни ты не так хабалисто себя ведешь, но если у вас реальные чувства, будьте добрее друг к другу», — высказываются в Сети. 
Кстати, Саша Черно, как дали понять ее фолловеры, тщательно следит за комментариями к этому посту и самые оскорбительные удаляет. Впрочем, участнице проекта не привыкать выслушивать обидные и унизительные мнения о себе. Пожалуй, она чаще других обитателей телестройки становится объектом травли и нападок. 
Буквально несколько дней назад ей досталось за образ невесты, в котором она появилась в ролике, снятом для конкурса «Свадьба на миллион». Вызывающий макияж в готическом стиле и далеко не романтичное поведение девушки, которая громко хохочет, кашляет, заваливается на бок, вызвали предсказуемую реакцию у подписчиков Саши Черно. Чаще всего в комментариях повторялись слова — «ужас» и «уродство»

Прикрепления: 3081586.jpg(62.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Саша Черно ошарашила реальными цифрами своего веса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018