1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.08.2018, 21:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Арай Чобанян об Алиане Устиненко: «Мы смотримся вместе
Арай Чобанян об Алиане Устиненко: «Мы смотримся вместе
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 10.05.2018, 20:49 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Арай Чобанян об Алиане Устиненко: 
«Мы смотримся вместе из-за того, что оба – армяне» 

Звезда «ДОМа-2» развеял все слухи о романе с экс-коллегой по площадке. Арай Чобанян рассказал Dom2life.ru, что на самом деле связывает его с Алианой Устиненко, и почему все активно приписывают ему отношения с брюнеткой.

Слухи о романе Арая Чобаняна и Алианы Устиненко разлетелись по Сети еще в минувшие выходные. Именно тогда бывшая участница «ДОМа-2» написала о том, что летит отдыхать в Таиланд, упомянув «своего любимого» Арая. Ласковое обращение к звезде телестройки насторожило поклонников, и они решили, что ребят связывает не только участие в нашумевшем реалити, но и нечто большее. Однако Чобанян поспешил расставить все точки над «i» и прокомментировал подобную информацию. Алиана Устиненко заговорила об отношениях с Араем Чобаняном 
«С Алианой у нас просто хорошее дружеское и теплое общение. Еще и бизнес-общение — мы вместе занимаемся одним делом. Между нами и искры-то особой нет. Ну, может, я ей где-то нравлюсь, но мы такие темы даже не поднимаем», — объяснил Dom2Life.ru Арай. 
Чобанян объяснил, что просто дружит с Устиненко​Фото: «Инстаграм» 
Чобанян объяснил, что просто дружит с Устиненко 
​Фото: «Инстаграм» 
Более того, Чобанян сравнил Устиненко с другой бывшей участницей телестройки Аней Якуниной. По словам парня, именно Аня его заводит и физически, и духовно, а Алиана в этой ситуации как друг, но не более. 
«С Анькой Якуниной есть и химия, и физика с обеих сторон. Мне прикольно, я вижу искру. И с ее стороны, и мне она нравится. Где-то в кино сходим, где-то погуляем. Но ни она, ни я о чем-то большем не говорим, чтобы как-то друг друга не спугнуть. Я открыто могу сказать, что я ее хочу. А с Алианой есть барьеры, тут другая волна — более дружеская. Может, если бы Ани не было, это было бы с Алианой», — рассмеялся в беседе с Dom2Life.ru экс-участник «ДОМа-2». 
Арай напомнил, что до сих пор не остыл к Ане Якуниной

Чобанян рискнул предположить, почему многие Интернет-пользователи все же не теряют надежды увидеть его в паре с все еще женой Саши Гобозова. По мнению Арая, здесь немаловажную роль играет внешность. 
«Мы с Алианой смотримся вместе из-за того, что оба — армяне. Когда мы совместное фото выкладываем, нас сразу начинают сводить, мол, мы классные, неплохо было бы быть вместе. Да я и сам понимаю, что если начну действовать, то Алиана будет расположена к общению и действию. Это все зависит от меня. А я с ее стороны вижу теплое отношение ко мне, она всегда рада меня видеть», — застенчиво улыбнулся Dom2Life.ru Арай Чобанян.

Прикрепления: 4005850.jpg(26.3 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Арай Чобанян об Алиане Устиненко: «Мы смотримся вместе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018