1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 25.05.2018, 04:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Егор Холявин: «Мама перестала меня узнавать»
Егор Холявин: «Мама перестала меня узнавать»
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 12.05.2018, 16:30 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Егор Холявин: «Мама перестала меня узнавать» 

«Живой Кен» готовится к 16-ой операции. Егор Холявин объяснил, что мечтает выглядеть как настоящая кукла, однако его родственники против подобных преображение. Особенно из-за его увлечений пластикой страдает родительница.

За минувший год Егор Холявин перенес 15 пластических операций. Звезда «ДОМа-2» менял себе нос, губы, разрез глаз, форму скул, откачивал жир — всех процедур и не перечесть. Но сейчас Холявин решил удалить ребра, чтобы как две капли стать похожим на Кена — друга куклы Барби. 
Однако нездоровые увлечения пластикой пугают родственников Егора. Особенно от его постоянных преображений страдает мама, которая боится в один прекрасный момент попросту не узнать собственного сына или услышать какую-нибудь страшную новость. 

«Я максимально пытаюсь от родственников эту информацию скрыть. Но мама у меня шпион, и когда ей про все мои операции и задумки доносили ее друзья, она решила установить себе «Инстаграм» и следить за мной… 
Я берегу нервы своих родных, и об операциях я долго не рассказываю им. Выложив в своем микроблоге пост о том, что я думаю удалять ребра, мама у меня не задалась этим вопросом, потому что, видно, она это пропустила. Но я думаю, кто-то вскоре ей об этом скажет», — поделился с Егор. 

Звезда телестройки осознает, что родительница слишком сильно за него переживает, но остановиться и прекратить делать операции по преображению Егор тоже не может. 
«Мама очень переживает за меня, потому что не узнает своего сына. Она плачет и говорит о том, что не переживет, если потеряет меня. Но с другой стороны она меня поддерживает… 
Да, родные мне говорят: «Остановись», хотят переубедить, что мне это не нужно. Но они знают меня хорошо, и знают, что я доведу это дело до конца. И им остается только быть со мной рядом», — вздохнул в разговоре Егор Холявин.

Прикрепления: 5727635.jpg(64.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Егор Холявин: «Мама перестала меня узнавать»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018