1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.08.2018, 21:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»
Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:44 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»

В интервью Рустаму Солнцеву певица призналась, что мечтает встретить вторую половинку. Ольга Орлова с прошлого года не только поп-звезда и экс-солистка популярной группы «Блестящие», но и телеведущая по-прежнему рейтингового проекта «Дом-2».

Несмотря на то, что Орловой каждый день приходится обсуждать личную жизнь участников телестройки, о своих собственных любовных делах Ольга говорит неохотно. Но для шоумена и журналиста, а также своего приятеля Рустама Солнцева звезда сделала исключение и поведала, почему ей не нравится быть одинокой.

— Оля, пару недель назад Интернет облетело видео, как ты уходишь со съемочной площадки. Мол, психанула, устала от лжи и фальши… Прокомментируй свой поступок.

Ольга Орлова
Я – человек, являющийся большим противников лжи и вранья, поэтому пыталась таким образом спрятаться от того, что происходило в тот момент на съемочной площадке. А также надеялась, что тем самым заставлю перестать участников заниматься фикцией.

— То есть это было обращение скорее к ребятам, нежели твое желание покинуть шоу?

Ольга Орлова
Да, именно так.

— Если продолжить говорить о твоем недовольстве – что еще тебе не нравится на шоу? Что раздражает? Может, остальные ведущие?..

Ольга Орлова
Я, честно говоря, человек по жизни не раздражительный. На «Доме-2» меня вообще ничего не может вывести из себя. А в повседневной жизни не люблю непунктуальность и необязательность, когда люди не держат свое слово. Стараюсь с ними не соприкасаться.

— Твоему сыну Артему недавно исполнилось 17 лет. Как ты ощущаешь себя в роли такой молодой женщины, но в то же время мамы столь взрослого сына?

Ольга Орлова
Прекрасно! Я всем довольна и ни на что не жалуюсь.

— Гениальный ответ! А можно поподробнее? Вы живете вдвоем? Как можно охарактеризовать ваши отношения? Вы друг другу друзья? Или это все-таки скорее модель «мама-сын»?

Ольга Орлова
Скорее друзья. Но когда дело касается учебы, становлюсь мамой, потому что заставить друга учиться не могу, а сына - могу. У него же сейчас 11-й класс, ЕГЭ, так что необходимо иногда побыть строгой.

— Артем хороший мальчик? Не бандит, не балбес?

Ольга Орлова
Нет, он замечательный парень.

— Вернемся к теме «Дома-2». Ни для кого не секрет, что ярче всех на проекте сегодня светит звезда Ольги Бузовой. Как тебе фраза про то, что мы все живем в эпоху Бузовой? Не слишком пафосно звучит?

Ольга Орлова
Ты знаешь, я очень толерантна к мироощущению других людей, живу своей жизнью, никого ни к чему не принуждаю. Я за любой креатив со стороны любого человека, если ему самому нравится то, что он делает.

— Скажи, а что у тебя с личной жизнью в данный момент?

Ольга Орлова
Я абсолютно свободна.

— И счастлива?
Ольга Орлова
Не могу сказать, что это так. Хочется все-таки быть несвободной женщиной. Думаю, это у меня впереди.

— Не могу не спросить про Жанночку…

Ольга Орлова
Сразу тебя прерву – давай эту тему не трогать.

— Почему?

Ольга Орлова
Потому что это для меня это очень личная и серьезная тема, не обсуждаю ее в прессе и на ТВ. Не готова пока выносить это из своей души.

— А придет такой момент, когда будешь готова, как считаешь?

Ольга Орлова
А зачем? Человека не вернуть… Все пережитое каждым участником событий останется с нами.

Прикрепления: 3133768.jpg(86.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ольга Орлова: «Надоело быть свободной девушкой»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018