1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.08.2018, 21:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мусульбес о победе в «Свадьбе на миллион»
Мусульбес о победе в «Свадьбе на миллион»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:50 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Мусульбес о победе в «Свадьбе на миллион»: «У меня было предчувствие»

Девушка счастлива. Таня Мусульбес рассказала Dom2Life, что незадолго до объявления результатов голосования уже знала, что выиграет крупную сумму денег на скорое торжество с Виктором Литвиновым. Шестое чувство не подвело красавицу, и теперь она — невеста.

Виктор Литвинов и Таня Мусульбес одержали заслуженную победу в конкурсе «Свадьба на миллион». Третье место зрители присудили Саше Черно и Иосифу Оганесяну, второе — Роме Капаклы и Марине Африкантовой. На пьедестал почета поклонники проекта поставили самую стабильную и серьезную пару «ДОМа-2». Таня призналась, что невероятно счастлива быть победительницей конкурса, однако за несколько дней до объявления результатов она уже чувствовала, что получит миллион рублей на торжество своей мечты.

«Изначально у меня было предчувствие того, что мы выиграем. За три дня я была уверена, что мы победим! Когда мы приехали на шоу, у меня появилось волнение. Но волнение не в том, что мы проиграли, а простоя переживала очень, руки тряслись. Сказали, что Саша на третьем, Марина и Рома — на втором. Естественно, уже догадались, что мы на первом!» — поделилась эмоциями Мусульбес.

Таня и Витя буквально плакали от счастья, благодаря за победу не только зрителей, отдававших за них свои голоса, но и коллег по телестройке, а также достойных соперников. За то время, что влюбленные провели на сцене, в голове у Мусульбес творился целый фейерверк мыслей.

«Эмоции внутри меня переполняли! Столько мыслей в голове пролетели как одна: где свадьба, зачем, какое у меня будет платье, как я буду заморочена свадебными делами…

И все это так быстро, мурашки побежали по телу от того, что мы выиграли. Мы рады, думаем, что в августе получится сыграть свадьбу», — поделилась планами на будущее невеста.

Прикрепления: 1459058.jpg(140.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мусульбес о победе в «Свадьбе на миллион»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018