1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.08.2018, 10:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алена Рапунцель оправдалась за попытку уйти с проекта
Алена Рапунцель оправдалась за попытку уйти с проекта
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 16.05.2018, 09:43 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Алена Рапунцель оправдалась за попытку уйти с проекта 

Девушка призналась, что совершила глупость. По словам Алены Рапунцель, решение покинуть «ДОМ-2» было принято на эмоциях, и уже через несколько часов они с Ильей Яббаровым покаялись и остались на телестройке.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров чуть не покинули «ДОМ-2». Между мужчиной и другой участницей телестройки Катей Скютте произошел конфликт, и он наотрез отказался заниматься французским языком под ее началом, несмотря на то, что на этом настаивали ведущие проекта. Более того, Яббаров решил и вовсе перестать числиться в рядах жителей Поляны, поэтому собрал свои вещи, призвав сделать то же самое Алену Рапунцель. Однако через несколько часов влюбленные осознали свои ошибки и пришли к выводу, что на самом деле не готовы покидать проект. 
«Конечно, все это у нас было на эмоциях. Какая-то буря на нас налетела, когда сказали, что Илья должен заниматься этим французским языком. Естественно, мне это неприятно, ему тоже… 
И то, что говорят, что у меня какая-то ревность — это не так. Просто с Катей у нас антипатия друг к другу. Она плохо отзывается обо мне, плохо говорит об Илье и о наших отношениях. Мне этот человек неприятен, и я бы не хотела, чтобы он с ней занимался», — рассказала Алена. 

В тот момент девушка решила предложить прорабам пойти на компромисс, но их условия были жесткими: заниматься французским языком со Скютте Яббарову нужно безоговорочно. Именно тогда эмоции взяли верх, и ребята начали паковать чемоданы. Илья Яббаров об уходе с проекта: «Немножко кипишнули» 
«Плюс ко всему, у нас есть мелкие проблемы, у меня- недоверие к нему. И мы собирались уходить, хотели куда-то убежать… Потом просто сели, подумали и поняли, что мы от проблем убегаем, но от себя все равно никуда не убежишь. И если бы мы побежали туда, что бы было там?+ 

Там могло ведь то же самое и произойти. С моим этим недоверием и с проблемами в моей голове. Мы приняли решение, что надо остаться, надо быть сильнее, потому что все, что нас не ломает, делает сильнее», — подытожила длинноволосая красавица.

Прикрепления: 3773120.jpg(34.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алена Рапунцель оправдалась за попытку уйти с проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018