1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.08.2018, 21:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кудряшов обратился к Балинской
Кудряшов обратился к Балинской
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 17.05.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Кудряшов обратился к Балинской: «Ты великая девушка, я без тебя не смогу» 

Ребята решили дать отношениям еще один шанс. Более того, Леша Кудряшов заявил, что раскаялся и осознал все свои ошибки, поэтому публично признался Насте Балинской в любви. Взаимный ответ от девушки не заставил себя долго ждать.

Непростые отношения Леши Кудряшова и Насти Балинской, похоже, подошли к логической развязке. Участники «ДОМа-2» уже заявили, что не могут друг без друга и хотят дать этому роману еще один шанс. Несмотря на многочисленные измены со стороны парня, блондинка простила его, пообещав не вспоминать о его похождениях налево во время мелких ссор, которые в их паре непременно будут возникать. Кудряшов, в свою очередь, понял, что никакая другая девушка не смогла бы вытерпеть столько грязи в свою сторону, поэтому одумался и принял решение быть вместе только с Балинской. 

«Я тебя не ценил, прости! Я тебя не любил, прости! Я тебя обманул, прости! Я тебя унижал, прости! Это все в прошлом. Ты лучшее, что у меня было, есть или будет. Я тебя буду боготворить. Ты великая девушка, я без тебя не смогу! Будь со мной! Я тебя люблю, родной ты мой человечек», — написал в «Инстаграме» Леша. 

Настя впервые услышала признание в любви от бойфренда. Она была в восторге и ответила романтичным комментарием, заметив, что такие слова Леша никогда не произносил. «Как долго я ждала этих слов. Люблю тебя!» — написала в ответ участница телестройки.

Теперь в отношениях влюбленных должна царить полная идиллия, поскольку они очень долго стремились к воссоединению и многое осознали. Например, теперь Леша все больше времени уделяет Насте, нежели другим девушкам или даже себе. 

«Последнее время подзабил на тренировки и соблюдение питания. Как-то нет желания заниматься… Очень много тратится сил и времени на построение своих отношений. Соскучился по фитнес клубу, полноценным занятиям с отягощениями, спортивному питанию и подвижному образу жизни», — отметил юноша. 

Сама Балинская дала понять, что долго решалась дать отношениями второй шанс, но ничуть не жалеет о том, что их роман вновь получил продолжение. «Да… Вижу его улыбку и схожу с ума, и ничего поделать с собой не могу. Перед ним я всегда слаба. Да, люблю его и собрала все силы в кулак, чтобы дать нам еще один шанс. Ведь действительно вижу, как он изменился», — констатировала в «Инстаграме» Настя.

Прикрепления: 8071372.jpg(85.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кудряшов обратился к Балинской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018