1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 17.10.2018, 19:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дима Дмитренко: «Мы ласково называем дочь «брендиком»
Дима Дмитренко: «Мы ласково называем дочь «брендиком»
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 02.06.2018, 12:29 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Дима Дмитренко: «Мы ласково называем дочь «брендиком» 

Участник «ДОМа-2» не называет имя наследницы, однако ее домашнее прозвище говорит с большим удовольствием. Дима Дмитренко также рассказал Dom2Life, как каким отцом себя считает.

1 июня дочери Димы Дмитренко и Оли Рапунцель исполнилось два месяца. Молодые родители признаются, что души на чают в маленькой наследнице, любят ее и приложат все усилия, чтобы она выросла достойным человеком и ни в чем никогда не нуждалась. Однако еще буквально пару месяцев назад Дима и Оля даже не могли представить, как будет выглядеть их ребенок, как и чем с ним нужно заниматься, и каково это — быть мамой и папой. 

«Сейчас я уже привык быть отцом, — поделился с Dom2Life.ru Дима Дмитренко. — Я изначально был готов к тому, что в нашей семье будет ребенок. Я настраивался, поэтому ничего неожиданного для меня сейчас уже не происходит».

Несмотря на медийную жизнь, Оля и Дима не желают показывать лицо дочки, а также отказываются называть ее имя. Ребята дали понять, что совсем скоро настанет тот момент, когда они уже, наконец, объявят, как назвали наследницу, а также покажут ее внешность. Это случится в середине лета, когда участники «ДОМа-2» вернутся из декретного отпуска на Поляну. А пока остается только гадать, как зовут девочку Рапунцель, а также как она выглядит. Молодой отец решил рассекретить, как они с женой называют ребенка дома. 

«Мы ласково называем доченьку «любовь моя», «брендик». Имя пока не скажем — всему свое время», — рассказал Дима. 

Кстати, именно то, что Рапунцель и Дмитренко обращаются к дочери «любовь моя» и натолкнуло пользователей Сети на мысль о том, что наследницу участников телестройки назвали Любовью. Однако Оля и Дима отрицают, что дали малышке такое имя. Более того, супруги также не подтверждают информацию о том, что назвали ребенка Анастасией, как сказала ведущие телепроекта «ДОМ-2».

Прикрепления: 0939852.jpg(60.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Дима Дмитренко: «Мы ласково называем дочь «брендиком»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018