1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 15.08.2018, 23:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Андрей Штрих об Иване Диловой: «Я устал смотреть ...
Андрей Штрих об Иване Диловой: «Я устал смотреть ...
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 09.06.2018, 14:57 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Андрей Штрих об Иване Диловой: «Я устал смотреть на ее недовольное лицо» 

Участник «ДОМа-2» объяснил, почему бросил девушку. Андрей Штрих признался, что с Иваной Диловой у него отлично получалось дружить, но вот о большой любви речи как не шло, так и не будет — брюнетка слишком загружена личными проблемами.

Роман Андрея Штриха и Иваны Диловой закончился так же стремительно, как и начался: ребята не провстречались и недели, как приняли решение идти разными дорогами. Брюнетка из Болгарии до сих пор не понимает, что такого произошло между ней и экс-бойфрендом, почему он ее бросил и больше не намерен строить любовь. Однако Андрей заверил, что проблема именно в ней, и кому, как не ей самой, лучше всего об этом знать. 

«Я перестал получать удовольствие от общения с ней. Она все время поникшая, из меня это высасывает все силы! Я стал угрюмым и злым, отношения должны окрылять, а не загонять в тупик. Мне очень хочется драйва, хорошего настроения, радости, приятных эмоций… 

А Ивана погружена в депрессию, и вытащить ее из этого состояния я не в силах, да она и сама не хочет оттуда выбираться. Я устал смотреть на недовольное лицо, мне эти отношения не нужны. И, пожалуй, не стоит высасывать из дружбы любовь», — объяснил Штрих.

Кроме того, Андрей сравнил угрюмую Ивану с всегда веселой и энергичной Марго, о вечном позитиве которой уже слагают легенды на «ДОМе-2». Участник телестройки уверен, что если бы Дилова вела себя так же, как и Овсянникова, то их отношения имели бы долгое и счастливое продолжение. 

«Вы посмотрите, как началось мое утро вчера: Марго встала и позвала меня бегать по Поляне. Я с утра так зарядился! У нас дружеское общение, но речь о том, что человек излучает радость. Я с ней провел полчаса, но зарядился на весь день и был такой счастливый… 

А что я ни сделаю для Иваны, она всегда недовольна. Они все мои ухаживания принимает с таким лицом, будто делает мне одолжение. Я от этого устал, уверен, что мне стоит закрыть эту страницу», — вздохнул Штрих

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Андрей Штрих об Иване Диловой: «Я устал смотреть ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018