1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 19.10.2018, 19:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Злата Бодровская рассказала об отношениях с Кудряшовым
Злата Бодровская рассказала об отношениях с Кудряшовым
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 09.06.2018, 15:23 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Злата Бодровская рассказа об отношениях с Алексеем Кудряшовым

«Я нравилась Леше изначально, когда мы только общались в соцсетях. Поэтому насчет симпатии была уверена, что она уже есть. Тем более, я не верила в искренность чувств между Лешей и Настей, поэтому для меня даже труда не составило отбить его, потому что у меня была симпатия и я ее доказывала словами и действиями. Просто я уверена в себе», — сказала Бодровская.

«Когда я появилась на Острове, Леша встал на дыбы, не захотел общаться вообще. Мы прилетели с Витей и Шевой, они попросили его хотя бы просто поговорить со мной, все-таки я к нему через океан летела. Первое проявление его симпатии произошло во время предварительного голосования. Правила были такие: если я за ним выхожу, а он не принимает мою симпатию, каждый из нас должен был выпить черный противный коктейль. И Леша сказал, что я не должна ничего пить, он выпил два напитка: за меня и за себя. Это был первый случай, когда я поняла, что нравлюсь Леше», — поделилась Злата.«Сначала мне было жалко Настю именно в этих отношениях, потому что они с Лешей реально мучали друг друга. Каждый день оба говорили, что не любят, что им неинтересно вместе. А после того, как Настя улетела с Острова и вернулась на Поляну, я поняла, что зря ее жалела, потому что она тоже ничего не испытывала к Леше. На мой взгляд, это была не любовь. 

В данный момент времени мне не жалко Настю, и я считаю, что поступила правильно, освободив их друг от друга, я им двоим сделала хорошо», — рассказала Злата Бодровская

Прикрепления: 3510647.jpg(65.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Злата Бодровская рассказала об отношениях с Кудряшовым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018