1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 15.08.2018, 23:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Злата Бодровская о переезде на Сейшелы: «Это судьба»
Злата Бодровская о переезде на Сейшелы: «Это судьба»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:00 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Злата Бодровская о переезде на Сейшелы: «Это судьба»

Участница «ДОМа-2» едва не осталась без загранпаспорта. Злата Бодровская рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться перед самым вылетом на проект. Девушка считает, что удачный исход событий — это знак свыше.

Злата Бодровская совсем недавно пришла на проект, однако уже находится на Сейшелах и строит отношения. Трудно поверить, что неделю назад она только ехала в аэропорт Волгограда, чтобы вылететь в Москву, и до последнего не знала, сможет ли получить загранпаспорт, чтобы отправиться на Острова к Леше Кудряшову. 

В эксклюзивном интервью девушка поделилась подробностями того судьбоносного дня.
«История моего попадания на острова — это вообще очень интересный момент. Я прошла кастинг на проект в субботу, после чего мне сказали, что я вылетаю в Москву в понедельник. Мой загранпаспорт был готов уже давно, но я не забрала его из паспортного стола. А мне он был необходим, чтобы полететь на Сейшелы. В субботу, воскресенье и понедельник паспортный стол не работает. То есть я вообще никак туда не попадала. И я подняла весь город на уши, заехала в паспортный стол перед вылетом, мне сказали, что я не могу получить свой документ…
Когда я уже ехала в аэропорт, думала о том, что полететь на остров мне не судьба. И тут раздался звонок, тогда мне сказали, что нашли человека, который сейчас сможет выдать загранпаспорт. В тот момент я поняла, что точно делаю все правильно, это вправду судьба. За 20 минут до рейса мне привезли загранпаспорт, и я улетела в Москву», — рассказала Злата.

Также Бодровская отметила, что они с Кудряшовым находятся на одной волне. Девушка объяснила, что они с молодым человеком все вопросы решают на словах.
«У нас с Лешей сейчас вообще все отлично, мы друг друга понимаем. Мне весь остров говорит, что они не видели такого Лешу: сейчас он легкий, добрый, отзывчивый, ходит улыбается. Мы с ним на одной волне. Есть, конечно, некое недопонимание из-за Лешиной вспыльчивости, он чересчур эмоциональный, но мы с ним боремся.
Мы договорились, что он больше не будет убегать. А если и будет, то чтобы я знала, где он. Я пообещала, что не буду его тревожить, он передохнет, и я подойду к нему попозже», — заявила Злата в беседе

Прикрепления: 1134938.jpg(34.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Злата Бодровская о переезде на Сейшелы: «Это судьба»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018