1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 19.10.2018, 19:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Балинская о Кудряшове: «Он еще приползет ко мне на коленях»
Балинская о Кудряшове: «Он еще приползет ко мне на коленях»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:29 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Балинская о Кудряшове: «Он еще приползет ко мне на коленях»

Блондинка отреклась от экс-бойфренда. Настя Балинская объяснила, что Леша Кудряшов очень ненадежный парень, который готов бежать за любой юбкой. Но если парень захочет вернуться к бывшей девушке, то дорога назад ему будет точно закрыта.

Настя Балинская и Леша Кудряшов окончательно расстались. Блондинка уже засмотрелась на Данила Никитина, да и парень на Острове Любви времени зря не теряет — ему приглянулась Злата Бодровская, и они уже намерены объявить себя парой и строить полноценные отношения. По словам Балинской, она желает бывшему парню счастья и не будет мешать им. 

«Леша строит отношения с другой девочкой, и он хочет, чтобы я ушла, это 100 процентов. Ему легче будет, если я уйду. Он, может, еще и приползет ко мне на коленях, но только в этот раз он мне уже не нужен», — поделилась Балинская.

Девушка уверена, что рано или поздно парень осознает, что хочет быть только с ней, но будет уже поздно. Настя знает — серьезные чувства у Леши были исключительно к ней, ведь участник телестройки даже согласился сыграть свадьбу и задумался о детях. К слову, пару месяцев назад тема рождения ребенка и бракосочетания с возлюбленной была для Кудряшова запретной — он считал, что малыш — это пустая трата финансов и времени, да и штамп в паспорте никому не нужен.

Однако после того, как Леша рисковал потерять Настю, он согласился и на свадьбу с ней, и захотел от избранницы детей. Но сейчас Кудряшов, скорее всего, забыл о своих недавних желаниях, поскольку уже посвятил Балинской прощальную песню, а на подтанцовке у него была как раз Злата, которая уже признается ему в любви.

Несмотря на заявления Насти о том, что Леша ей не нужен, она до сих пор думает о бывшем бойфренде и тяжело переживает расставание с ним.
«Мне сейчас безумно тяжело, и грудь разрывается от боли. Но мои Саша и Иосиф очень поддерживают меня. Если бы не они, я бы просто сошла с ума. Даже сегодня Саша увезла в меня караоке, чтобы забыться и отвлечься», — поделилась Балинская в «Инстаграме».

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Балинская о Кудряшове: «Он еще приползет ко мне на коленях»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018