1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 15.08.2018, 23:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ивана набросилась на Штриха после его интрижки с новенькой
Ивана набросилась на Штриха после его интрижки с новенькой
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 12.06.2018, 23:47 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ивана набросилась на Штриха после его интрижки с новенькой 

Брюнетка разочаровалась в ухажере. Ивана Дилова рассказала Dom2Life, что Андрей Штрих ведет себя как законченный эгоист: парень обещал уйти с проекта, если не сможет построить отношения с болгаркой. Но мало того, что он не покинул «ДОМ-2», так еще и закрутил роман с новенькой девушкой.

Ивана Дилова окончательно разочаровалась в Андрее Штрихе. После того, как Андрей Штрих лег к ней в постель, пока она спала, отношения между ними разладились. Девушка перестала наслаждаться ухаживаниями от потенциального бойфренда, да и сам Андрей не горел желанием строить любовь с депрессирующей болгаркой. В итоге пара приняла решение расстаться. 

«Неделю назад я ему дала зеленый свет и думала, что он нормальный парень. Думала, что он мне нравился, и я решила дать его шанс. Потом начал на меня обижаться, потом — предъявлять. Начал неадекватно себя вести, и я решила, что это не для меня. А потом он меня послал, я тоже его послала, и сейчас мы не разговариваем вообще», — поделилась с Dom2Life Ивана. 
Кроме того, Дилова считает Штриха эгоистом и лицемером, поскольку тот обещал покинуть проект, если не сможет построить с ней отношений, но не сделал этого и нашел другую пассию. 

«Он параноик и истеричка. Честно, я настолько разочаровалась в этом человеке, и я вообще думаю, что он злой! Очень злой. И лицемерный. Говорил мне, что конец, если не будет со мной. А вчера уже начал крутить с новенькой Дашей. Его против меня может настроить кто угодно, потому что он очень ведомый. Любой в коллективе ему что-то скажет, и он поведется. Он не имеет своего четкого и понятного мнения», — уверена Ивана. 
Дилова заверила Dom2Life, что не боится покинуть «ДОМ-2» из-за очередной неудачи на любовном фронте. По мнению брюнетки, в провале виноват только Андрей. 
«Я ничего не боюсь и знаю, что я не виновата. Все могут говорить, что угодно, но я знаю, как он себя вел. И я знаю, что это ненормальное поведение. Он неуравновешенный, у него даже ссоры с девочками были!» — подытожила Дилова.

Прикрепления: 0036400.jpg(81.1 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ивана набросилась на Штриха после его интрижки с новенькой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018