1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 15.08.2018, 23:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Кудряшов серьезно задумался о гинекомастии.
Алексей Кудряшов серьезно задумался о гинекомастии.
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 12.06.2018, 23:56 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Алексей Кудряшов серьезно задумался о гинекомастии. 

Участник телепроекта изъявил желание переехать на ПМЖ в Китай, где мечтает стать моделью, но парень по-прежнему не доволен своими формами. Алексей считает что мужественная грудь поможет ему в будущей карьере. В интервью Алексей поделился своими планами:

«Пока у меня нет планов тратить на кого-то деньги, потому что я хочу себя привести в порядок, осуществить все свои мечты, о которых я давно думаю. Мне нужно три месяца, чтобы прийти в идеальную физическую форму, после этого я смогу работать в Китае моделью. И после этого мне надо будет подкорректировать внешние параметры… 
вырезать гинекомастию, чтобы принимать анаболические стероиды, потому что я хочу быть огромной машиной мускул, подправить немного волосы, а то я совсем запустил себя, пробить бровь, отбелить зубы… и пока что все. Но самая главная мечта все-таки прийти в форму, потому что я приходил на проект «сухим», а то, какой я сейчас, меня совершенно не устраивает», — поделился Кудряшов. 

Так же Леша не исключает связать свое будущее со Златой 

«Я вижу Злату в своем будущем, потому что она, как только прилетела на Остров, поделилась со мной и со всеми ребятами многими своими целями. Главная из них — работа гоу-гоу в Китае. А так как я тоже мечтаю об этой стране, мы с ней вместе, я искренне на это надеюсь, после проекта поедем в Китай и будем там работать», — рассказал Леша Кудряшов

Прикрепления: 7783549.jpg(311.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Кудряшов серьезно задумался о гинекомастии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018