1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 21.06.2018, 23:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мама Иосифа Оганесяна впала в гипогликемическую кому?
Мама Иосифа Оганесяна впала в гипогликемическую кому?
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 14.06.2018, 19:13 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Мама Иосифа Оганесяна впала в гипогликемическую кому?

Соседка родителей участника «ДОМа-2» бьют тревогу. По словам неравнодушных людей, Рипсиме Оганесовна заработала инсулиновый шок после того, как увидела истинные отношения сына, Иосифа Оганесяна, с его девушкой Сашей Черно.

Отношения Иосифа Оганесяна и Саши Черно вряд ли можно назвать идеальными. Влюбленные постоянно ругаются, скандалят и даже дерутся друг с другом. На такую пару спокойно не могут смотреть обычные зрители, что уж говорить о родственниках самих участников. Вот и мама Иосифа не выдержала очередной разборки между сыном и его пышнотелой пассией — судя по сообщениям в соцсетях, Рипсиме Оганесовна впала в гипогликемическую кому.

«Иосиф с моей станицы Кущевская, я их семью очень хорошо знаю и общаюсь, мы живем через дом. Что происходит дома — вы даже представить себе не можете! После очередных плевком и избиений сына у Рипсиме был инсулиновый криз, а добил факт избиения девочки, где сын тоже принял участие в содружестве с дикобразом. Родители просто обессилели, а забрать его не могут. В семью она [Саша] попадет только через смерть родителей!» — написал неравнодушный зритель «ДОМа-2».

К слову, сам Оганесян не раз признавался, что мама и отец категорически против его романа с Сашей Черно, которая отличается злостью, «хабалистостью» и скверным характером. Совсем недавно участник телестройки связался с семьей по телефону и вновь убедился в том, что родные не принимают его выбор

«Что сказала мама, Йося? Что сказала мама?» — выспрашивала Саша у Иосифа после его разговора с Рипсиме Оганесовной.

«Ничего хорошего. Сказала, все, что происходит — все плохо. И что убить тебя нужно!» — высказался Оганесян.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Мама Иосифа Оганесяна впала в гипогликемическую кому?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018