1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.07.2018, 06:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Иван Осинцев: «Даша Друзьяк питалась моей энергией»
Иван Осинцев: «Даша Друзьяк питалась моей энергией»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:04 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Новенький Иван Осинцев: «Даша Друзьяк питалась моей энергией» 

Парень не понимает, чем заслужил такую агрессию со стороны участницы. Накануне Иван Осинцев приготовил Даше Друзьяк завтрак, после чего она вылила на него чай и опрокинула сырники. Dom2Life пообщался с безнадежно влюбленным и выяснил, как он расценивает столько неадекватную реакцию девушки.

Недавно пришедший на проект Иван Осинцев страдает от агрессии Даши Друзьяк. Парень пытался быть вежливым, услужливым и деликатным с объектом своей симпатии, но главная скандалистка проекта не оценила его стараний. На днях новенький приготовил блондинке завтрак и ненавязчиво предложил его девушке. Увидев оставленный для нее сюрприз, Друзьяк разозлилась, вылила на ухажера чай и перевернула сырники. Почему заботу поклонника Даша расценила как попытку залезть на ее территорию, Dom2Life выяснил в разговоре с ним. 

«Есть, конечно, ошибки в моих действиях, — признается парень. — Когда к человеку идешь с намерениями, хочется адекватной реакции. А не просто «уйдите, уберите». Как будто какой-то дьявол пришел. Я против того, чтобы бить, применять физическую силу, поэтому я просто к человеку: «Погоди, постой». Чтобы ухватиться за что-то хорошее к человеку». 

Что интересно, участник «ДОМа-2» довольно быстро принял решение, что продолжать ухаживания не будет, несмотря на симпатию. В своем решении он утвердился в тот момент, когда Даша Друзьяк рассказала о своем грязном прошлом. Как выяснилось, раньше она работала в эскорте, изменяя при этом любимому бойфренду. Друзьяк созналась в эскортном прошлом 

«Человек не мой, — убежден Осинцев. — Она все уводила в диструктив. Она питалась моей энергией… 
Я пытался после разбора подойти к ней, поговорить. Хоть как-то еще раз. Мы друг от друга отдохнули, думал, может, хоть что-то у нее уляжется. Не шел на этот контакт. Но она ничего не сказала. Она обещала, что мы поговорим после разбора, а по факту она даже не вернулась на Поляну. Я объяснял ей, что действительно шел к ней, чтобы поддержать, пойти даже против коллектива. Но она этого не увидела, просто сразу закрылась. Никаких эмоций она у меня больше не вызывает».

Прикрепления: 4212236.jpg(177.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Иван Осинцев: «Даша Друзьяк питалась моей энергией»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018