1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.07.2018, 06:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Саша Черно в истерике сорвала съемки
Саша Черно в истерике сорвала съемки
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 02.07.2018, 16:34 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Саша Черно в истерике сорвала съемки

Участница «ДОМа-2» сбежала из студии, когда речь зашла об измене Иосифа Оганесяна. Несмотря на то, что с момента рокового секса бойфренда Саши Черно с Дашей Лымарь прошло полгода, пышнотелая брюнетка до сих пор не понимает, занимался ли возлюбленный любовью с другой, или же экс-участница лжет. Подобные разговоры доводят девушку до слезных припадков. 

Для Саши Черно есть много табуированных тем, которые приводят ее в бешенство и доводят до истерики. Одна из таких — измена Иосифа Оганесяна с Дашей Лымарь. По факту «похождением налево» это было назвать сложно, поскольку тогда парень был не в паре с Черно. Однако уже несколько месяцев пышнотелая брюнетка переживает из-за секса бойфренда с Лымарь. Оганесян о сексе с Лымарь: «Она беспринципная» 
Недавно Иосиф признался, что на самом деле не занимался любовью с Дашей, а просто всех обманывал. Однако сама «разлучница» готова доказать, что на деле интимный союз был. Черно, не удержавшись, в сердцах высказалась по ситуации и поспешила покинуть студию, залив ее горючими слезами. Черно в шоке от обмана Оганесяна 
«Она мне тогда в глаза говорила о том, что ничего не было. Я сопротивляюсь, я не цепляюсь ни за что. Вы не понимаете, каково это — жить во лжи полгода! Я до сих пор не знаю, было там что-то или нет! Потому что она мне пишет одно, а Йося клянется [в другом]», — выкрикнула Саша. 

Чуть позже в своем «Инстаграме» брюнетка опубликовала пост о том, что не знает, как правильно вести себя в этой ситуации. Черно не понимает, кому доверять, а также как дальше жить с предательством любимого мужчины. 
«Я не знаю, как вы относитесь к своим вторым половинкам, но для меня Иосиф — это мое все, моя жизнь. И если что-то идет не по моему, есть какие-то неприятные слова меня, это все очень сильно выбивает из колеи. У меня своя модель семьи. Свободные отношения меня не устраивают… 
Да, я считаю, что мужчина должен бояться потерять женщину, так же и наоборот — женщина должна. Друг перед другом должен быть огромный авторитет. И если что-то пошло не так, как сделать так, чтобы никогда больше не было? Пугать расставанием не хочется. Но и не устраивает категорически», — написала Саша. 
Саша Черно отказывается верить окружающим

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Саша Черно в истерике сорвала съемки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018