1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Вторник, 13.11.2018, 03:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ряска: «Я была для Вани проходным билетом на «ДОМ-2»
Ряска: «Я была для Вани проходным билетом на «ДОМ-2»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:36 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ряска: «Я была для Вани проходным билетом на «ДОМ-2»

Участница «ДОМа-2» рассказала о новом ухажере. Оксана Ряска заявила, что Ваня Голыгин, который пришел к ней на проект, всех обманывает и, на самом деле, хотел попиариться за ее счет. 

Оксана Ряска очень недовольна новым ухажером, который пришел построить с ней любовь. В эксклюзивном интервью девушка рассказала, по каким критериям она поняла, что Ваня Голыгин оказался на проекте для пиара, а не для построения отношений.
«Он не ухаживал за мной вообще. Я просто была проходным билетом. Это был обман, это было вранье. Изначально человек шел не ко мне, а на проект. Было очень выгодно сказать, что я иду к Оксане Ряска, но это не так. У нас очень много приходит людей на проект, говорят одно, а получается другое», — заявила Ряска. 

Также Оксана отметила, Ваня еще в самолете дал ей понять, что он не будет проявлять к ней симпатию. По словам участницы «ДОМа-2», она просила ухажера отказаться от симпатии к ней по прилету на остров, но он не стал этого делать.

«Все это лажа, вранье и бутафория. По приезду он даже не пытался ухаживать, эти ухаживания мне и не нужны, потому что я ненавижу лжецов, лицемеров и я ненавижу людей, которые приходят сюда и ничего не делают. Мне это все противно. Он еще сделал так, что мы выселились с Никитой из бунгало. Теперь Никита живет отдельно, я отдельно, потому что повлиял на это Ваня…

Ему дали неделю, как будто бы он хозяин бунгало, а дальше уже Никита будет с ним разговаривать, я с ним разговаривать не буду. Я не имею желания общаться с лицемерными, лживыми людьми, которые озвучивают мои фамилию, что я идут к Оксане Ряска. Человек, который пустой и никак себя здесь не проявляет, ходит как тень», — рассказала Оксана. 

Кроме того, Ряска поделилась, что видела его переписки с людьми за периметром. Она рассказала, что Ваня не собирается строить отношения на проекте, ему важен только собственный пиар. Поэтому на Острове парень ходит и всех стрижет.

«Когда он пришел, меня не было, я была в Питере. Когда я приехала, мне все ребята, вот Оксана к тебе такой парень пришел, к тебе к тебе. Будет тебя добиваться, будет это, будет то. А на самом деле, когда мы полетели с ним на Сейшелы, было видно с номера, с гостиницы, что человеку это не надо. На Острове он никому не нужен, поэтому он ходит как неприкаянный и стрижет всех вокруг. Он в Питере работал парикмахером с моей знакомой и сюда он пришел пиарить свое дело, парикмахерские способности, не более того…

Отношения он здесь строить не будет. Я слышала разговор с бывшей его и переписки видела, я все понимаю для чего человек сюда шел. Хитрожопый, одним словом, хитрожопый. Ну вот такой счастливый билет, что он сразу же полетел на Сейшелы», — поделилась Оксана Ряска

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ряска: «Я была для Вани проходным билетом на «ДОМ-2»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018