1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 17.11.2018, 13:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кочервей о драке с Шабариным
Кочервей о драке с Шабариным
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 11.07.2018, 03:55 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Кочервей о драке с Шабариным: 
«Я думала, он разнесет мне голову»

Блондинка рассказала о серьезных потасовках с экс-бойфрендом. По словам Насти Кочервей, она опасается за свою жизнь, когда находится наедине с Андреем Шабариным, поскольку тот ведет себя очень агрессивно. Во время одного из скандалов мужчина даже избивал пассию ногами, пока та корчилась от боли, лежа на полу.

Настя Кочервей уже не в первый раз терпит от Андрея Шабарина унижения. Девушка признавалась, что бойфренд часто поднимал на нее руку, но еще больше оскорблял ее. Находиться с Шабариным за периметром наедине Кочервей теперь боится, поскольку даже камеры не могут остановить Андрея от очередных побоев.

«Когда мы были дома наедине, он избивал меня ногами лежачей. А на «ДОМе-2» ребята не дают. Он кинул меня на пол и хотел замахнуться с ноги, как Кучеров быстренько растащил. В общем, хорошо, что есть спасение здесь, в периметре. Здесь я могу говорить и перестать быть скованной и зажатой», — вздохнула Кочервей.

В один из таких конфликтов Настя не выдержала и взяла в руки тяжелый предмет — большую сковороду. Этот момент зрители ТНТ могли увидеть в недавнем эфире телестройки. Однако участница «ДОМа-2» до сих пор переживает, что такой отпор только разозлил Шабарина, и при любом удобном случае он вновь поднимет на нее руку.

«При любой возможности, когда он поливает мена грязью, я защищаюсь. Я ему дала сковородкой по башке. Прямо набралась сил! Хотя никогда в жизни я не поднимала на него руку — настолько относилась уважительно…

Иной раз он провоцирует меня, говорит, что я вафля, бездейственная, бесхребетная. И я схватила сковородку и долбанула ему по башке. Когда я второй раз схватила сковородку, он взял стеклянный мячик, и я думала, он разнесет мне голову. Йося нас растолкал», — пожаловалась Настя.

Однако помимо рукоприкладства Андрей часто рассказывает, что Настя была готова отдаться первому встречному за копейки: так, например, именно он и заполучил блондинку, давая ей сущие гроши.

«Он говорит каждый раз гадости, что он снял меня за 15 тысяч, у него есть доказательства, что он отсылал эти деньги. Я говорю: «Ты больной, мы жили вместе, ты бросал на еду деньги. Когда деньги заканчивались, ты мне всегда присылал 10—15 тысяч и держал меня всегда на коротком поводке». А я вот так влюбилась и терпела, мне казалось, по-другому не бывает, мне казалось, что все такие дьявольские», — говорит Настя.

Прикрепления: 3053274.jpg(53.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кочервей о драке с Шабариным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018