1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.07.2018, 06:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кварацхелия о беременности Николенко
Кварацхелия о беременности Николенко
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 12.07.2018, 22:23 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Кварацхелия о беременности Николенко: «Из последних сил держался, чтобы не заплакать»

Участник «ДОМа-2» скоро станет папой. Такая радостная новость заставила Диму Кварацхелию пустить слезу. Парень признался Dom2Life.ru, что мысль о приближающемся отцовстве делает его все более сентиментальным.

Дана Николенко ждет ребенка. О том, что она беременна, девушка сообщила своему бойфренду Диме Кварацхелии. Тот, не веря своим ушам, сначала предположил, что это шутка, а затем несколько раз переспросил, действительно ли Дана говорит правду. Оказалось, участник «ДОМа-2» до последнего не мог осознать, что все происходящее действительно случилось с ним, ведь он об этом мечтал давно. 
«Честно, из последних сил себя держал, чтобы слезу не пустить. Слезы радости! Что-то я последнее время стал уж очень сентиментальным», — улыбнулся Дима в разговоре с Dom2Life.ru.

Кварацхелия заверил, что был готов к ребенку, а мысли избавиться от еще нерожденного дитя ни у него, ни у Даны не возникло. Влюбленные даже не обсуждали аборт, поскольку хотят стать родителями.

«Уже спустя месяц отношений Дана начала плавно закидывать удочки, подводить: мол, а вдруг она забеременеет. Я говорил, что если так случится, в любом случае даже речи не будет об аборте. Сто процентов будет рожать! В принципе мы с ней на протяжении всего этого времени общались, поэтому сомнений никаких не возникло, когда мы узнали прекрасную новость о том, что она беременна, и я скоро стану папой», — заверил Dom2Life.ru Кварацхелия.

Будущий отец также считает, что малыш должен появиться в полноценной семье, поэтому задумывается о том, чтобы сделать предложение руки и сердца Николенко. К слову, одно заветное помолвочное кольцо Дана уже получила, однако Дима настаивает, что то ювелирное украшение символизировало сейшельскую помолвку, а перед рождение ребенка избранницу ждет еще одно предложение и настоящая свадьба. 
«В любом случае ребенок будет рожден в браке. Мы будем играть свадьбу, пока у нее не будет слишком большой животик, чтобы она не испытывала никакого дискомфорта, чтобы было все легко, и не было никакой угрозы для малыша. Предложение будет еще отдельно», — подытожил участник телестройки в беседе

Прикрепления: 3294743.jpg(146.5 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Кварацхелия о беременности Николенко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018