1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Суббота, 17.11.2018, 14:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Хочу, чтобы Сережа стал отцом моего ребенка»
«Хочу, чтобы Сережа стал отцом моего ребенка»
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 12.07.2018, 22:29 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Юля Ефременкова
«Хочу, чтобы Сережа стал отцом моего ребенка»

Ведущая «ДОМа-2» до сих пор питает теплые чувства к экс-бойфренду. После того, как Сергей Кучеров вновь покинул телестройку, Юля Ефременкова разоткровенничалась и призналась, что мечтает о детях от бывшего возлюбленного.

Вчера Сергей Кучеров вновь покинул телестройку. На волне очередного ухода парня из «ДОМа-2» его бывшая девушка Юлия Ефременкова вспомнила о том, как они вместе строили отношения, а также вновь прочувствовала тяжелый момент расставания. Ефременкова об уходе Кучерова: «Мы переписывались после этого»

«Сейчас уже думаю о нем реже — я вся в работе, да и много было совершено действий, которые у меня отложились в памяти, много было сказано слов. Много было сделано попыток, чтобы убить любовь. С двух сторон. В первый месяц было сложно, я переживала, рыдала, плакала, вспоминала… Отвлекалась с помощью поддержки друзей. Время лечит, и даже если любовь не проходит, то чувства притупляются — если их не подпитывать, рано или поздно всему наступает финал», — поделилась ведущая телестройки.
Однако Юля не скрывает, что до сих пор питает теплые чувства к Сереже, поскольку считает его родным и близким человеком. Ефременкова даже задумывалась о детях даже несмотря на разрыв с любимым.

Если мужчина любит, то он идет к своей цели. Если он хочет быть с женщиной, то приложит максимум усилий и будет с ней. Если она ему не нужна — то и делать ничего не надо. Хотела бы я, чтобы мы сошлись — несколько недель назад я говорила, что люблю и хочу, но понимаю что не стоит этого делать. Никак не можем мы найти точки соприкосновения. На данный момент от одной меня ничего не зависит: сходиться — желание двух сторон. С его стороны я это не вижу, поэтому я себя настраиваю, что и мне это не надо. Навязываться мужчине я никогда не буду.

«Да, я хотела родить от Сережи дочку, потом сына, потому что я этого мужчину любила. И даже если вас судьба разведет, ты будешь смотреть на ребенка и понимать, что он был произведен на свет от человека, которого ты любил. А вот родить для себя от Сергея, чтобы он был биологическим отцом…

У меня были такие мысли, когда мы расстались. В этом нет ничего плохого, если ты рожаешь от любимого человека. Тем более что я в таком возрасте, когда в принципе это было бы хорошо. Ребенок для меня был бы желанным. Но это эгоизм. Я не имею права лишать ребенка отца, он должен воспитываться в полноценной семье. Это неправильно, хотя эти мысли в мою голову приходили», — призналась Юля.

Сейчас Ефременкова вплотную занялась карьерой и работой, однако мечтает встретить «того самого» мужчину, от которого захочет родить детей, с которым свяжет себя узами брака.

«Я не ставлю себе никаких сроков, но могу сказать, что к отношениям я пока не готова — нельзя строить любовь, когда у тебя еще не все угасло. Это обманывать себя, обманывать своего будущего избранника. Клин клином — это не про меня. Участники советуют проводить кастинг и искать мне жениха. Это весело, но пока нет. Я сейчас занимаюсь своей карьерой. Я безумно хочу семью, но я согласна только на максимум…
Со мной должен быть самый лучший мужчина, которого я буду любить безумно. С другим я быть не хочу, да и разменивать себя не буду. Если судьба такого мужчину пошлет — будет здорово», — подытожила в беседе ведущая «ДОМа-2».

Прикрепления: 5965127.jpg(104.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » «Хочу, чтобы Сережа стал отцом моего ребенка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018