1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 18.07.2018, 06:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Валера Сумароков приструнил Нонну Щукину
Валера Сумароков приструнил Нонну Щукину
МАЛЬЧОНКАДата: Пятница, 13.07.2018, 21:29 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Валера Сумароков приструнил Нонну Щукину

Парень рассказал, как ему удалось завоевать авторитет в глазах девушки. Ранее справиться с Нонной не удавалось ни одному ее ухажеру, поэтому ее поведение в компании Валеры Сумарокова у многих вызывает недоумение.

Нонна Щукина слывет своенравной особой, повлиять на которую мало кто способен. Девушка не раз ставила в неловкое положение мужчин, с которыми строила отношения на телестройке, но теперь, когда она закрутила роман с Валерой Сумароковым, зрители перестали ее узнавать.

Нонна буквально расцвела. Более того, перестала проявлять характер. Многие связывают эти перемены с влиянием парня, что особенно удивительно, учитывая его скромный опыт общения с девушками. Dom2Life.ru побеседовал с Валерой Сумароковым и узнал, как ему удалось сначала отбить Щукину у Черкасова, а затем и «подмять ее под себя».

«Когда Нонна с Егором только приехали на Остров, они сразу начали ссориться, потому что он стал уделять внимание другим девушкам, — вспоминает участник. — А ей внимания не хватало. И я начал общаться с ней, чтобы помирить их, а потом с Егором, пытаясь их свести. В итоге ничего не получилось, и они расстались».

Что интересно, Сумароков был удивлен внезапно вспыхнувшим чувствам Щукиной, поскольку даже не планировал ее завоевать.

«Первые два-три дня я с ней просто общался и не думал, что могу построить отношения, не рассматривал ее как девушку, — признался Валера в разговоре с Dom2Life.ru. — Я просто начал общаться. А дальше все получилось как-то само собой. Я бегал за ней несколько дней, не отлипал от нее».

Что же касается вздорного характера Нонны, Валера довольно быстро нашел к ней подход и, к удивлению обитателей телестройки, сразу поставил ее на место.

«Мне потребовалось меньше недели, чтобы расставить все точки над «i»: она больше не цепляет ни Безуса, ни Егора, — похвастался Валера Сумароков Dom2Life.ru. — Вот она со мной и не ведет себя как раньше. Я смог найти к ней подход в том плане, что смог ее приструнить. Два тридцатилетних мужика не смогли этого сделать, а маленький мальчик взял все в свои руки. Я со всеми поговорил, чтобы не было никаких оскорблений, стеба в ее сторону. С ней тоже это обсудил».

Прикрепления: 8431934.jpg(61.6 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Валера Сумароков приструнил Нонну Щукину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018