1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 12.12.2018, 23:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Екатерина Скютте / Мой переезд в Москву
Екатерина Скютте / Мой переезд в Москву
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 31.07.2018, 21:13 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Екатерина Скютте 

Мой переезд в Москву 

Это случилось, когда я еще училась ,а параллельно ,преподавала фитнес. В бывшем,я -гимнастка,потом пошла в тренажёрный зал
Мой тренер-Никита, приучил меня к очень большим весам, и поэтому, будучи -одна, я технически терялась,но от веса не отказывалась 
Приехала в мск и пошла тренироваться в зал. ЗАЛ БЫЛ НЕИСТОВО КРАСИВЫЙ! (Все в коврах, отделка под золото),я преподавала там гимнастику. ... 
И вот, решила позаниматься... накинула на себя 40 кг -блин (он ужасно неудобный) ,и начала вышагивать «выпады», а снять не смогла. он выпал у меня из рук и чтобы не было шума- Я ПОДСТАВИЛА НОГУ И БЛИН ПРОШИБ МНЕ ПАЛЬЦЫ!!!! 
Боль была неимоверной. Я думала, что скончаюсь на месте и воздух мне больше не люб. ... 
Я была уверена, что мне отрубило пальцы)) я написала маме сообщение и скинула вторую фотку,сказав «мама, все ,у меня больше нет пальцев» и отключила телефон. 
Меня отвезли по скорой, пока мы ждали скорую , мне дали коньяк,потому что боль была адская. водитель в скорой,был китайской внешности и я-идиотка,все ему говорила: «в своём Шанхае так долго ехать можете,а в России надо ехать быстрее....ой китаааайцы»... и понимаете,он -умничка,ничегоооо мне не говорил (я бы себя высадила)!!!! 
Приехала в больницу,меня в операционную промыв рану, оказалось,что помимо того, что пальцы размозжило, у меня внутрь воткнулись ногти!!! 
МНЕ УДАЛЯЛИ НОГТИ НА НОГЕ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ,ИБО В КРОВИ БЫЛ АЛКОГОЛЬ!!!!! 
Блять, я никогда не забуду,как мне было больно. Как я молила Боженьку,чтоб я вырубилась от болевого шока. Но нет, я все стерпела. Врач был потрясающий, вот истинно,живут на земле великолепные люди,которые умеют созидать и помогать ,тем более-благодаря своей работе !!!! 
Вообще,отношение ко мне ,очень удивило. Ибо столько, сколько я материлась в тот день, я не материлась -никогда!!!! А со мной,прям,сюсюкались : «Катюшка,потерпи... ну чего ты так говоришь... вот ты умничка... а вот плаксой тебя обзывать начнём » 
А мамуле позвонила после операции!!! Моя маленькая она там вся извелась 

Прикрепления: 0297524.jpg(53.8 Kb) · 4564163.jpg(53.6 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Екатерина Скютте / Мой переезд в Москву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018