1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 17.10.2018, 19:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Купин: «До Майи у меня не было серьезных отношений»
Алексей Купин: «До Майи у меня не было серьезных отношений»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:53 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Алексей Купин из «Дома-2»: «До Майи у меня не было серьезных отношений»

Спокойный, жизнерадостный, мегаобаятельный и приветливый Алексей Купин стал участником проекта «Дом-2» на ТНТ еще в прошлом году. Он очаровал не только всех девушек на реалити, но и влюбил в себя многих телезрительниц. Но молодой человек уже долгое время находится в отношениях и верен своей избраннице – Майе Донцовой. Впрочем, это только добавляет парню баллов.

– Леша, театр начинается в вешалки, а «Дом- 2» для тебя с чего начинается?
– «Дом-2» начинается с кастинга и с проверки на прочность. На кастинге задают каверзные вопросы, проверяют, какой ты человек. С коллектива, с новых людей, с которыми ты знакомишься, потом общаешься или не общаешься. С того, как умеешь адаптироваться к среде, непривычной для тебя, с того, как ты живёшь под камерами. И вообще уже с первых дней ты понимаешь, твое это место или нет.

– Как ты адаптировался на проекте? Что для тебя было самым сложным, а что легким? Как справлялся с трудностями?
— Для меня «Дом-2» стал неожиданным моментом в жизни, так как я долгое время занимался спортом и был далек от телевидения. Было интересно, конечно, что чувствуешь, когда находишься на таком проекте, действительно ли можно построить любовь. Сюда меня привело, не скрою, любопытство, и то, что у меня долго не было отношений. Первое время мне было непривычно из-за камер, но постепенно я перестал обращать на них внимание. А еще я познакомился с Майей, моей будущей девушкой, и в какой-то момент полностью ушел в общение с ней. Начались проблемы с ребятами, которые были от меня далеки, а я даже не делал попыток начать дружить с ними. Здесь очень важно общаться с участниками, потому что на «Доме-2» мы живем в коллективе, и эта команда многое решает. Я сейчас понимаю, что тогда упустил момент, и мне какое-то время было крайне сложно адаптироваться. Но спустя месяц или два я решил эту проблему и уже чувствовал себя среди ребят как рыба в воде. Сейчас я общаюсь хорошо со всеми.

– Ты сказал, что долгое время занимался спортом, а он предполагает аскетичные, суровые условия, например, на сборах. Есть что-то общее с условиями «Дома -2»? Как тебе сейчас здесь и было там?
– Благодаря спорту мне здесь гораздо легче. Обычно сборы, соревнования проходили в отдалённых местах, и не было возможности погулять, развлечься. Было много тренировок, и они имели большое значение в моей жизни. Здесь, на этом маленьком острове на Сейшелах, совершенно другие условия. Я могу себе организовать досуг, пообщаться с ребятами. Знаю, что многим здесь тяжело, потому что замкнутое пространство, потому что люди не привыкли жить на какой-то одной территории долго. А я как раз привык к таким условиям, потому что постоянно находился на тренировочных лагерях, на разных базах. Так что спасибо моей спортивной карьере!

– Да... Все познается в сравнении... 
— Конечно! Здесь мне более чем комфортно, а я ведь на «Доме-2» уже больше года. Мне нравится участвовать в жизни коллектива, делиться своим опытом, давать советы, узнавать проблемы ребят. Например, приходит новенький парень на проект, я с ним общаюсь, пытаюсь ему чем-то помочь, чем-то с ним поделиться. А самое главное, что рядом со мной любимая девушка, с которой у нас все хорошо в отношениях.

– Лично для тебя есть на проекте правила, запреты, которым ты неукоснительно следуешь? 
— Я, наверное, самый дисциплинированный (смеется), и нарушений правил почти не бывает. Есть табу: я никогда не подниму руку на девушку и буду максимально сдержан при ссорах. С моей Майей у меня бывают недопонимания, и, да, крайне редко я могу позволить грубые слова, но знаю, что так делать нельзя, это ненормально. С чужими девчонками у меня разборок вообще нет, если кто-то что-то в мой адрес говорит, я просто ухожу. Следующее правило, которое я считаю важным, – это говорить правду и быть справедливым, если люди обманывают. Если знаю, что где-то есть несправедливые моменты, меня это выводит из себя. Что касается проекта, нельзя покидать остров, уходить просто так, что-то разбивать, драться, и я стараюсь придерживаться этих правил. Считаю, что всё можно решить словами. Единственный случай за полтора года, когда я позволил распустить руки, был не так давно, когда один из ребят оскорбил мою девушку, и за это не извинился.

– Почему ты решил пойти на «Дом -2»? Смотрел проект до этого? Не пугало ли тебя негативное отношение к реалити-шоу?
— Проект я смотрел моментами с самого детства. Когда он начался, мне было лет 8−9. Потом в моей жизни произошёл переломный момент: тогда у меня прошёл олимпийский сезон, и в это же время произошла смена руководства в Азербайджане, за который я выступал. Из-за определенных обстоятельств я решил взять отпуск на полгода и понять для себя дальше, буду ли я заниматься спортом. У меня появились предложения по работе, предложения, интересные для моей спортивной карьеры. Но мне надо было определиться, чего я вообще хочу в жизни, потому что спорт был для меня всегда просто работой, которая приносила хорошие деньги. В этот период я решил попробовать свои силы на ТНТ. Заполнил анкету на кастинге, со мной сняли видео, а уже спустя две недели пришел ответ: «Приезжай, ты нам подошел». Для меня все это было неожиданно, ведь я больше пришел из-за интереса и из-за того, что у меня два года не было отношений. По поводу скандальной репутации проекта могу сказать так: у всех людей в жизни есть свои проблемы, просто о них никто не знает, а здесь в эфир попадает самое жесткое, что может произойти за день. Некоторые люди смотрят проект и думают: «Какие они там бесстыжие, постоянно ругаются». Но ведь ссоры есть у всех! Да, здесь их больше, так как мы живем в замкнутом пространстве с разными людьми, с некоторыми из которых в реальной жизни я бы не общался, но здесь приходится уживаться.

– Леша, какие у тебя планы на будущее?
— У моего дедушки есть семейное дело, связанное с ремонтом машин, и он предложил мне его продолжить. Сейчас мы вместе с моей девушкой Майей думаем, чем сможем заниматься дальше. Сейчас у меня есть много разных предложений, в том числе и рекламных. Здесь я увлекся видеоблогерством, продолжаю тренироваться, но все-таки пока ищу себя. Время, чтобы понять, чем я хочу заниматься дальше, еще есть.

– Мне кажется, что человек вообще не ограничен в вариантах выбора, и может всю жизнь пробовать заниматься разным. Лишь бы это было не в ущерб себе и близким.
— Я уверен, что в жизни не потеряюсь, у меня много предложений и вариантов. Моя мама живет в Москве, есть в столице и нужные знакомства, так что, если уйду с проекта, то на улице не останусь. Тем более с моей девушкой мы планируем совместное дело. Майя занималась организацией праздников и вечеринок, и, возможно, когда уйдем из «Дома-2», вложим определенную сумму денег в развитие event-агентства. Майе это всегда нравилось, да и мне тоже. На проекте я всегда стараюсь придумать какие-то конкурсы, тематические вечеринки.

– Допускаешь ли ты в отношениях ультиматумы? Можно часто слышать фразы с условиями, например, мол, мы будем вместе, если ты будешь готовить
— У меня не было до проекта серьезных отношений, так как я постоянно был в разъездах. С Майей же все по-другому. Мы столкнулись и с выяснением отношений, и с ультиматумами… И я нашел единственное воздействие на свою девушку через эти же условия: «Если ты не сделаешь это или то, тогда все». Такие «меры» оказывают на нее удивительное воздействие. Наверное, это все неправильно, но по-другому пока она не понимает. Только после моментов, когда я действительно с ней расставался, а это случалось раза три уже, Майя, понимала и старалась ко мне прислушаться. Я вообще считаю, что в наших отношениях, больше проблем было со стороны моей девушки, и я старался направлять ее на какие-то правильные действия. Когда я пришел в «Дом-2» она не задумывалась о семье, детях, больше любила повеселиться с друзьями, погулять на вечеринках. А сейчас все изменилось: Майя задумывается о детях, мечтает о свадьбе, отказывается от вредных привычек и старается не ругаться с ребятами, как это было раньше. Раньше Майя больше провоцировала и любила выводить людей на эмоции, но своими ультиматумами я влияю на нее положительно.

– Что для тебя любовь?
— Любовь – это когда ты с человеком видишь будущее, когда хочешь детей, когда тебе с ним просто хорошо, и ты счастлив

– Расскажи, как не обгореть на сейшельском солнце?
— Я на Сейшелах третий раз. Первый раз, когда я прилетел на Остров любви, через пару дней обгорел, и загар слез. И так было несколько раз подряд. Но вот в третий мой приезд я сделал выводы и начал наносить солнцезащитный крем. Сейчас я достаточно загорелый и не сгораю. На Сейшелах, конечно, идеальные условия для отдыха: отличный климат, теплая вода, красивые пейзажи. Мне кажется, что все должны здесь побывать здесь хотя бы раз в жизни.

Прикрепления: 7553802.jpg(79.2 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алексей Купин: «До Майи у меня не было серьезных отношений»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018