1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 17.08.2018, 10:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рита Ларченко об эскорте: «Кого-то зовут в чебуречные....
Рита Ларченко об эскорте: «Кого-то зовут в чебуречные....
МАЛЬЧОНКАДата: Вторник, 07.08.2018, 15:38 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Рита Ларченко об эскорте: «Кого-то зовут в чебуречные, а меня вот в Дубай»

Девушка объяснилась за нападки бывшего парня. Экс-бойфренд Риты Ларченко рассказал, что участница «ДОМа-2» в свое время ездила на свидание с малознакомым мужчиной в Арабские Эмираты. Блондинка заявилаu, что в этом нет ничего постыдного и криминального.

Рита Ларченко пришла на «ДОМ-2» с заявлением, что против эскорта на проекте. Однако на очередном шоу «Пламя любви» появился ее бывший молодой человек Максим, который поспешил обвинить девушку в оказании интимных услуг за деньги.

Рита, это правда, что ты сама работала в эскорте?

- Я ездила в Дубай только лишь на свидание. Я познакомилась с этим молодым человеком в Москве, но сам он живет в Арабских Эмиратах. Ему нужно было туда уехать, и вот он меня пригласил на выходные. Кто-то меня осуждает на проекте, но я не вижу в этом ничего такого. С Максом мы были не в отношениях, просто ругались. И поехала я просто по-дружески. Это было мое личное желание, и никакого секса у нас даже не было.

Почему ты так легко согласилась практически с первым встречным уехать в ОАЭ на свидание?

- Для меня это как сходить в ресторан. Кого-то приглашают в чебуречные, а меня вот в Дубай. На тот момент, когда я прилетела в Дубай, мы начали опять переписываться с Максимом. Поэтому когда тот молодой человек ко мне начал проявлять внимание — прикосновения, за ручку подержать, я это все сразу обрубала.
В моей жизни мужчины не сразу ко мне пристают. Не на первый, и не на второй день общения, а пока я сама этого не захочу. Это нельзя назвать эскортом, за это мне никто не платил деньги. Это совершенно другое.

Как ты думаешь, зачем твой экс-бойфренд Максим пришел на шоу с таким громким заявлением?

- После этого мы с Максом еще общались. Мы расстались на той ноте, что он меня любит. У него комплекс, что всем девушкам нужны яхты и рестораны. Он устраивал мне проверки.
Потом мы расстались, его ломало. Вместо того, чтобы писать мне, он писал сообщение в текстовом редакторе. А когда стало невыносимо, он отправил его мне. Он пришел, чтобы выговориться, попытаться вернуть меня. Если бы он действительно хотел вернуть меня, он бы пришел с совершенно другими заявлениями, купил бы хотя бы букет цветом. Лично для меня он упал в глазах.

Прикрепления: 0013926.jpg(53.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рита Ларченко об эскорте: «Кого-то зовут в чебуречные....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018