1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Среда, 12.12.2018, 23:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рима Пенджиева навела на Катю Колисниченко порчу?
Рима Пенджиева навела на Катю Колисниченко порчу?
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 09.08.2018, 15:24 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Рима Пенджиева навела на Катю Колисниченко порчу?

Блондинка решила, что экс-коллега по площадке желает ей зла. С помощью экстрасенса Катя Колисниченко выяснила, что семь лет назад Рима Пенджиева провела специальный магический обряд, который призван сильно ухудшить жизнь ее неприятельнице.

Катя Колисниченко в последние месяцы страдает от «черной полосы» в жизни. Сначала девушке сделали пластическую операцию, последствия которой на до сих пор пытается безуспешно расхлебать. Затем блондинка едва не лишилась волос, поскольку мастера в салоне их катастрофически испортили. Да и в целом самочувствие у близняшки оставляет желать много лучшего. Спустя время Колисниченко поняла, откуда у всех ее бед растут ноги: оказывается, она винит в этом мистические события. Катя Колисниченко в ужасе от жутких ям на теле после операции

«Я верующий человек, но вместе с тем я знаю, как это, когда тебя сглазили или, еще хуже, навели порчу. Помните, я жаловалась на мигрени, не выходила в эфир, делала мало постов в «Инстаграм»? Мне было плохо, такое давящее ощущение депрессии (хотя вы видели, я хохотушка, и депрессии мне не свойственны!) Плохое самочувствие, просыпаешься утром, пройдешь до гостиной и уже устала! Я не хожу сама по экстрасенса, но один раз одна из них мне как-то сама написала и описала внешне женщину, которая мне сделала порчу», — начала рассказ Катя.

Экс-участнице телестройки пришлось долго поразмышлять перед тем, как понять, кто на самом деле был способен на такое. В описании ясновидящей Катя узнала еще одну бывшую жительницу Поляны, к которой всегда испытывала негативные чувства.
«Это жирная брюнетка с колхозной внешностью, лошадиными зубами, а еще она матерится, как сапожник! Ненавидит меня за что-то и мне завидует очень сильно. Сделала порчу еще семь лет назад на солнечное сплетение и сейчас пишет мне гадости с фейковых страниц. Эта женщина возрастом 36—37 лет была на проекте «ДОМ-2». Я так прикинула, Пенджиева, ты [офигела]? Ах ты ж колхозное завистливое животное! Твое колдовство тебе вернется в десятикратном размере!» — выговорилась Колисниченко.

Прикрепления: 3197325.jpg(50.2 Kb) · 4716783.jpg(52.8 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Рима Пенджиева навела на Катю Колисниченко порчу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018