1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 20.09.2018, 00:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Оля Рапунцель заговорила о детской обиде на мать
Оля Рапунцель заговорила о детской обиде на мать
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 08.09.2018, 23:35 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Оля Рапунцель заговорила о детской обиде на мать

Звезда заявила, что родительница всегда больше любила Алену. Ольга Рапунцель раскрыла причины постоянных конфликтов в семье. Как выяснилось, своими корнями они уходят в далекое детство участницы реалити-шоу.

Ольга Рапунцель, раздираемая жуткими противоречиями, из-за которых она не может наладить отношения с мамой и младшей сестрой Аленой, озвучила причины конфликта. В поисках причин постоянных ссор в семье, звезда «ДОМа-2» попыталась дойти до сути. Она поняла, что корень зла кроется в отношении мамы к ней. По словам Ольги Рапунцель, Татьяна Владимировна всегда больше любила Алену, чем ее. В сердце Ольги острой занозой сидит обида на маму, которую она взращивает с самого раннего детства. Результатами психологического анализа Оля поделилась с подписчиками микроблога.

«Я всегда и во всем поддерживала Алену, но она не ценит этого. Я кричу от обиды, потому что не понимаю, за что на меня обозлилась мама. Почему она всегда на стороне сестры. Мне в детстве всегда больше попадало.

Если не так поставлю тапочки или не помою кружку — получала подзатыльник. Не выучила урок или опоздала в школу — давали по шее. А Алене было много всего позволено, ее никогда не ругали и не наказывали. Алена уже тогда строила маму, и мама всегда с ней соглашалась», — написала Ольга Рапунцель.

Брюнетка предположила, что вероятно, мама любила отца Алены больше, чем папу Ольги. И скорее всего, ее чувства к мужчинам отражались на дочерях. Оля припомнила родительнице и тот факт, что та отказалась оплачивать ей учебу. Взято из периметра перезагрузка. Рапунцель явно дала понять, что ревнует мать к сестре. И справиться с обидой на Татьяну Владимировну она никак не может. 

«Я хорошо помню тот момент, когда мне нужно было заплатить за учебу, мне не хватало, и мама сказала, чтобы я сама искала деньги. Я не могла жить с мамой, потому что та всегда ко мне придиралась. А мамины подруги всегда мной восхищались, говорили, какая Оля добрая девочка. Я тянусь к ним, а они придираются к каждому моему слову. Я тоже хочу заботы, любви и ласки от сестры и мамы», — заключила Рапунцель.

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Оля Рапунцель заговорила о детской обиде на мать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018