1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 20.09.2018, 00:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ира Пинчук: «Саймон ночует со мной, но вещи не переносит»
Ира Пинчук: «Саймон ночует со мной, но вещи не переносит»
МАЛЬЧОНКАДата: Воскресенье, 09.09.2018, 16:21 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Я тут!
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Ира Пинчук: «Саймон ночует со мной, но вещи не переносит»

Девушка нашла новую любовь. Ира Пинчук рассказала, что Саймон Марданшин – мужчина ее мечты. Ребята уже объявили себя парой и даже формально заселились. Правда, вся одежда парня до сих пор висит в мужской спальне.

Ира Пинчук, наконец, нашла свою любовь. Отношения с Никитой Шалюковым у нее не сложились, зато с Саймоном Марданшиным протекают на «ура». Участница «ДОМа-2» наслаждается романом с парнем, строит с ним ту любовь, о которой так давно мечтала.
«Наши отношения сейчас протекают так, как и должны протекать: нормальные, здоровые отношения. Не проектные, где постоянно крики, скандалы, интриги и расследования. У нас все хорошо, присутствует момент «ми-ми-мишности». Его больше, чем негатива…

Наши отношения пока что складываются именно на милых моментах: приятно друг друга называем, идем на контакт, чешим головы друг друга, трогаем. Все идеально, бабочки в животе есть, чувствую от него тепло, заботу и нежность», — поделилась Ира.

Влюбленные даже заселились в комнату, где жили Саша Черно и Иосиф Оганесян. Правда, официально в ней живет только Пинчук, а Марданшин попросту приходит ночевать. Однако это Иру никак не смущает.
«Мы ночуем вместе, но вещи свои он не переносит. А зачем? Если бы мои вещи были в женской спальне, и у меня была возможность их там оставить, я бы не стала их таскать, если честно. Мне все равно. Для некоторых, если он сидит в мужской, а Ира — в женской, кажется странным. А для меня все нормально — что тут такого?
Посидит, мы через полчаса встретимся и будем проводить вместе время. Мы и так время 24/7 вместе проводим, ну и что? То же самое с вещами. Это формальность», — объяснила участница «ДОМа-2».

Прикрепления: 1121112.jpg(123.9 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Ира Пинчук: «Саймон ночует со мной, но вещи не переносит»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018