1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Четверг, 20.09.2018, 00:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Полиграф раскрыл тайны Иосифа Оганесяна.
Полиграф раскрыл тайны Иосифа Оганесяна.
МАЛЬЧОНКАДата: Четверг, 13.09.2018, 12:59 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Полиграф раскрыл тайны Иосифа Оганесяна. 

Верно ли, что ты пришел на проект только ради славы и денег? 
Иосиф: Нет 
Детектор: Правда

Верно ли, что ты использовал Сашу Черно, чтобы попасть на проект? 

Ты хотя бы один раз в жизни изменял девушке? 
Иосиф: Да 

Комментарий Иосифа: «Это было во время отношений с моей бывшей девушкой Леной. С ней я встречался пять лет. Мы на время расстались, но в душе я, наверное, думал, что наш роман еще продолжается. Мы все на тот момент жили в общаге, там находилось много девчонок. Марина, с которой я изменил, обладала очень объемной комплекцией. Мы даже не ожидали, что это войдет у нас в привычку. Естественно, Лена про мои похождения не знала». 

Удовлетворяет ли тебя интим с Сашей Черно? 

Бывало ли такое, что во время интима с Сашей Черно ты представлял другую девушку? 

У тебя есть любовница за периметром? 

Во время отношений с Сашей Черно у тебя были сексуальные контакты с другими девушками? 
Детектор: Ложь 

Комментарий Иосифа: «Речь идет о той ситуации с Дашей Лымарь. Это самое ужасное, что со мной было. Потому что раньше я мог изменить девушке и особо не считал это изменой. А вот Саша сильно поменяла мое отношение к семейным ценностям. И от той жизни, которая была за периметром, я просто отстраняюсь. Сейчас понимаю: семья важнее, и с Сашей я вижу будущее. Очень жалею о своем общении с Лымарь. Мы иногда это вспоминаем, и вся эта грязь сильно ранит». 

За последний месяц у тебя были интимные контакты с кем‑то из девушек, помимо Саши Черно? 

Ты бы хотел, чтобы Саша Черно похудела? 

Комментарий Иосифа: «Если честно, боюсь этого. Я пришел именно к такой Саше, полюбил ее той, какая она есть. Когда моя бусинка меняется, ее характер тоже трансформируется. Я опасаюсь, что Саша слишком сильно похудеет, а она ведь сама этого не хочет». 

Ты бы хотел, чтобы Саша Черно достигла идеальных параметров? 

Если Саша Черно похудеет, будет ли она возбуждать тебя сильнее? 

Комментарий Иосифа: «Я выбирал себе девушку не по внешности, а по душевным качествам. Всегда смотрю, что у человека внутри. Мне важно, чтобы Саша стала красивее в собственных глазах, чтобы почувствовала себя желанной. Может быть, тогда что‑то поменяется. Любимая станет менее закомплексованной, логично, что тогда я буду желать ее еще сильнее». 

Ты бы хотел, чтобы Саша Черно стала твоей женой? 

Ты сделал предложение Саше Черно только из‑за давления участников и ведущих? 
Иосиф: Не 

Для тебя отношения с Сашей Черно — это только пиар в рамках проекта? 

Тебя раздражает Саша Черно? 
Детектор: Ложь 

Комментарий Иосифа: «Меня раздражает, когда Саша считает только свое мнение правильным. Она в эти моменты меня не слышит, именно здесь и есть недопонимание». 

Тебе стыдно за поведение Саши Черно? 

Комментарий Иосифа: «Саша умеет общаться корректно и культурно, но когда происходит конфликт, то сразу начинает ругаться матом, кого‑то оскорблять. Вот за это мне стыдно. Именно тогда я затыкаю ее, начинаю тоже кричать, лишь бы она не выставляла себя в плохом свете. Наедине всегда говорю, что хочу чаще видеть ее женственное поведение». 

Ты бы хотел встречаться с другой девушкой, а не с Сашей Черно? 

Ты боишься расстаться с Сашей Черно из‑за того, что можешь уйти с проекта? 

Тебе жаль денег, которые ты тратишь на Сашу Черно? 

Ты завидуешь Саше Черно? 

Ты бы хотел быть более успешным, чем Саша Черно? 

Комментарий Иосифа: «Считаю, что меня недостаточно ценят на проекте. К сожалению, ведущие не видят в моей личности перспектив. Через тернии к звездам — эта фраза про меня. Видимо, мой путь к успеху не такой простой, как у других». 

Ты действительно хотел знакомить Сашу Черно с родителями? 

Тебе было стыдно знакомить Сашу Черно с родителями? 

Ты бы хотел, чтобы Саша Черно больше не общалась с твоими родителями? 

Ты бы хотел, чтобы Саша Черно родила тебе ребенка? 

Считаешь ли ты Сашу Черно нехозяйственной девушкой? 

Комментарий Иосифа: «Я очень сильный педант. Люблю, когда все разложено по полочкам. Поел — убрал за собой. Увы, но это история не про Сашу. В какой‑то степени я и сам стал таким же безалаберным, как она: что‑то не убираю, на что‑то забиваю. У каждого есть недостатки. Думаю, и мне, и Саше нужно работать над собой. Тогда наши отношения выйдут на новый уровень

Прикрепления: 2343280.jpg(242.0 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Полиграф раскрыл тайны Иосифа Оганесяна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018