1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 15.10.2018, 11:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алиана Гобозова встала на тропу войны с Лёшей Безусом
Алиана Гобозова встала на тропу войны с Лёшей Безусом
МАЛЬЧОНКАДата: Суббота, 06.10.2018, 21:21 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Алиана Гобозова встала на тропу войны с Лёшей Безусом

Участница «ДОМа-2» не верит мужчине. Милена Безбородова призналась , что ее подруга Алиана Гобозова категорически против ее отношений с Лешей Безусом. Молодая мама считает, что житель Поляны – заядлый лгун, который знатно подпортит жизнь блондинке, если не та вовремя не сбежит от него. 

Милена Безбородова и Леша Безус всего лишь несколько дней встречаются, однако у их пары уже есть хейтеры. Так, Алиана Гобозова видит в Леше не мужчину, а гнусного обманщика, который только и делает, что пудрит мозги молоденькой и по уши влюбленной в него Милене. Когда молодая мама откровенно высказалась, между ней и Безбородовой началась безмолвная вражда. 

«У Безуса с Алианой война. А Алиана была на моей стороне, но она против нашей пары. Она говорит, что Безус меня обманывает, что не хочет со мной быть, что он актер. И из-за этого я спросила, почему она меня топит, хотя до этого все время поддерживала. Она сказала, что не против меня, а против того, чтобы человек мне врал в глаза. Они все время с Безусом орут друг на друга, ругаются. А я, в принципе, там крайняя», — вздохнула Милена в беседеru. 

Пока неясно, из-за чего Гобозова так ополчилась на Безуса. Возможно, ей не нравятся беспорядочные отношения мужчины: сначала он клялся в любви Каролине Бабенко, затем тут же перескочил на другую девушку, а в итоге и вовсе целовался с замужней Татой Блюменкранц в отеле без камер.

Правда, сейчас Леша строит отношения с Миленой, и это его окончательный выбор. Участник «ДОМа-2» признавался, что Безбородова — та самая девушка, к которой он уже привык, и с которой хочет и дальше развивать отношения. Правда, сейчас в их паре есть место постоянной ревности, причем, с обеих сторон, что значительно усложняет их общение.

Прикрепления: 6233463.jpg(98.5 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Алиана Гобозова встала на тропу войны с Лёшей Безусом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018