1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 14.12.2018, 03:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Розалия Райсон о романе с «мафиози»!»
Розалия Райсон о романе с «мафиози»!»
МАЛЬЧОНКАДата: Понедельник, 08.10.2018, 00:25 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Розалия Райсон о романе с «мафиози»!»

Участница «ДОМа-2» вспомнила о бывшем муже. В эксклюзивном разговоре с Dom2Life.ru Розалия Райсон поделилась тайнами своего прошлого. Известно, что девушка состояла в гражданском браке с итальянским наркоторговцем.

Недавно на телепроекте «ДОМ-2» появилась Розалия Райсон. С порога девушка заявила, что была женой итальянского «мафиози». Не удивительно, что тогда ее прошлое сразу заинтересовало поклонников реалити.

В 18-летнем возрасте Розалия отправилась покорять Италию. Правда, сделать это ей так и не удалось, ведь в скором времени она влюбилась. Тогда избранником участницы стал коренной житель страны, который моментально привязал девушку к себе.

«Он был моим первым мужчиной… Тогда у нас завязались действительно крепкие отношения, — рассказывает Розалия Райсон Dom2Life.ru. — Потом стали появляться проблемы, так как он начал заниматься нечистыми делами. Взято из периметра перезагрузка. Где оворил, что работает в фирме менеджером, а сам продавал запрещенные вещества. Причем об этом я узнавала от совершенно чужих людей».

Как оказалось, познакомилась парочка в ночном клубе Италии, где Розалия зарабатывала на жизнь. По словам девушки, тогда молодой человек не раздумывая забрал ее к себе, поскольку был категорически против ее сферы деятельности. Несмотря на серьезность намерений, съехаться с парнем блондинка так и не решилась.

«Он обещал купить мне загородный дом, забрать меня к себе… Мы очень много ссорились. Он начал пропадать, менять номера телефонов. Я чувствовала, что что-то не так, но он не признавался… Врал постоянно. У меня складывалось такое ощущение, что кроме денег, его вообще ничего не волновало», — поделась Розалия с Dom2Life.ru.

Больше года Райсон приходилось жить на две страны. Чтобы окончательно привязать девушку к себе, итальянец предложил выйти за него замуж. Правда, свадьба так и не состоялось, поскольку возникли сложности с документами и гражданством. Возможно, это было к лучшему, ведь сейчас молодой человек сидит за решеткой.

«Знаю, что его подставили знакомые ребята. Когда он делал очередной обмен, его поймали. Причем тогда были предоставлены и фото, и видео его махинаций, — вспоминает Розалия. — Разошлись мы с ним в конце зимы, а посадили его в начале июня».

Прикрепления: 1337345.jpg(102.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Розалия Райсон о романе с «мафиози»!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018