1
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Пятница, 14.12.2018, 03:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julen, Портос, Касатулька, МАЛЬЧОНКА  
ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Еще один поклонник Ольги Орловой?
Еще один поклонник Ольги Орловой?
МАЛЬЧОНКАДата: Среда, 10.10.2018, 16:29 | Сообщение # 1
Мушкетер МАЛЬЧОНКА
Статус: Скоро буду:)
Именная медаль! За 30 Сообщений За 20 Сообщений За 25 Сообщений За 10 Сообщений За 22 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Писака Супер писака Любитель поболтать За 700 Сообщений За 800 Сообщений За 900 Сообщений За 2000 Сообщений За 1000 Сообщений Репорте форума За 1100 Сообщений За 1300 Сообщений За 1400 Сообщений Супер репортер форума За 1700 Сообщений Рады новому пользователю За 100 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений Ну ты и болтуняка Писатель-золотые ручки!! Такая только у тебя!! Ты намбер ван!! За Ты Мега Крут!! За 400 дней на сайте!!!!! За верность сайту! Награда нашла героя! Чтобы скрасит заключение на сайте! 10000!! За то что ты еще с нами!! А ты все еще с нами!!!! Лучшему Модератору! Заработал!!
Еще один поклонник Ольги Орловой?

Мужчине очень нравится ведущая «ДОМа-2». Правда, Костя Пугач считает, что пока Ольга Орлова ему не пара, поскольку в ее энергетическом поле наблюдаются провалы. Участник телестройки связывает это с тем, что прошлые отношения знаменитости изрядно ее вымотали.

Костя Пугач — своеобразный персонаж, который не оставляет равнодушным никого, кто с ним хотя бы раз общался. Он может видеть людей насквозь и делать о них определенные выводы даже после десяти минут общения. Именно это и случилось с ведущей «ДОМа-2» Ольгой Орловой. Пугач счел, что знаменитость могла бы быть для него идеальной пассией, если бы не несколько сдерживающих факторов.

«Я просканировал Ольгу Орлову и увидел, что она на самом деле она измотана какими-то отношениями. Кто-то ее вымотал, и энергетически она сейчас очень слабая, а меня привлекают сильные женщины в этом плане. Вот у Ряски много энергии, поэтому с ней интересно вступать во все разговоры. А Ольгу Орлову нужно реабилитировать. И я как раз не тот человек, кто это сделает — ей нужен другой персонаж», — прокомментировал для Dom2Life.ru Костя.

Однако Пугач не теряет надежды увидеть манящий огонь в глазах Орловой. После того, как кто-то сможет «зажечь» ведущую, Костя готов рассмотреть ее как женщину своей мечты.

«Если ее кто-то реабилитирует, и в ней появится куча энергии, то я даже представить себе не могу, что может проснуться во мне! Может быть, я увижу это и тоже начну как-то проявлять себя. Бог его знает!» — поделился с Dom2Life.ru Костя.

Правда, перспектива строить отношения с участником «ДОМа-2» Орлову не прельщает. Уж сколько было попыток со стороны мужчин из женской спальни добиться расположения ведущей, она всегда отвечала категорическим отказом. Например, построить любовь с Ольгой хотел и Артем Сорока, и Егор Черкасов, и Саймон Марданшин, но все тщетно.

Прикрепления: 7085605.jpg(117.7 Kb)

ДОМ2|Дом 2|Новости, слухи дом2|Дневники Вампиров » ДОМ2 НОВОСТИ, СЛУХИ » НОВОСТИ И СЛУХИ Дома2 16+ » Еще один поклонник Ольги Орловой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Дом Мушкетерок © 10-2018